Пропустить навигацию.
Главная страница

В Энгельсе прошла Автосуббота со Сбербанком

4 августа 2012г. на площадке Энгельсского ОСБ №130 прошла «Автосуббота со Сбербанком». Партнерами мероприятия стали крупнейшие официальные автодилеры Саратова и Энгельса: ООО САР-Моторс (Mitsubishi), ООО Авто-Моторс (KIA), ООО Ф-Авто (Ford), ОАО Саратов-Лада (ВАЗ), ООО Хундай-Покровск (Hyundai), ООО Покровск-Моторс (Chevrolet).
Жители города смогли в одном месте протестировать автомобили разных производителей, получить профессиональные консультации автодилеров и ознакомиться со специальными условиями кредитования в Сбербанке представленных автомобилей. Только здесь покупатель мог определиться с выбором автомобиля и тут же подать заявку на его приобретение в кредит от Сбербанка.
Особый интерес вызвал представленный автосалоном ОАО Саратов-Лада новый семейный автомобиль Лада Ларгус. Прокатиться на ней захотели не только посетители Автосубботы, но и ее организаторы. Менеджеры автосалонов сами активно тестировали автомобили конкурентов, обменивались своими экспертными мнениями и наблюдениями.
Так же на площадке были представлены: компактные Chevrolet Spark и KIA Vengо; экономичные Chevrolet Aveo, Hyundai Solaris, Chevrolet Cruze, Hyundai i30; представительские KIA Optima, Hyundai Sonata, Ford Mondeo; стремительные и мощные Ford Focus 2.0, Ford Kuga 2,5 Titanium S.