Пропустить навигацию.
Главная страница

Шоу-бизнес

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка услуг по текущему и капитальному ремонту скважин в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка услуг по текущему и капитальному ремонту скважин в России.
Видами ремонтных работ различного назначения являются:
Капитальный ремонт скважин;
текущий ремонт скважин;
скважино-операция по повышению нефтеотдачи пластов и производительности скважины.
Текущий и капитальный ремонт скважин является частью нефтесервисного рынка. Доля сегмента «Текущий и капитальный ремонт скважин» в 2018 г. составила около 15% в стоимостном выражении.

«Восточные танцы я знала до своего рождения»

Московская звезда беллиданс Анаис рассказала о закулисной жизни настырных клиентах, скрытых заработках и тайных мечтах танцовщиц.

- Анаис, многие люди, побывавшие на ваших выступлениях, отмечают пластику, гармоничность и отточенность исполнения. В Интернете много восторженных отзывов на эту тему. Вы обучались беллиданс профессионально?

Xzibit прокачает тусу в Шахтах!

28 августа, г. Москва – Наконец стало известно, кто стал победителем российского интернет-проекта #прокачаемтусудома, который проводится брендом «Клинское». Это Дмитрий Четвериков (https://vk.com/doctor_23) и его друзья из города Шахты Ростовской области. Теперь Xzibit - рэп-звезда и знаменитый ведущий шоу «Тачку на прокачку» - лично приедет к нему, и устроит настоящую прокачанную вечеринку.

BUD выступает партнером Record Trap

26 августа, г. Москва – бренд BUD выступит партнером фестиваля «Радио Рекорд» Record Trap, хэдлайнером которого на этот раз станет Carnage. Событие состоится уже в эту пятницу, 28 августа, в клубе «Space Moscow».
2015 год стал юбилейным для «Радио Рекорд». В этом месяце одной из лучших танцевальных радиостанций России исполняется 20 лет. Как один из лидеров своего направления, «Радио Рекорд» организовывает популярные фестивали, такие как Sensation, «Пиратская станция», «Супердискотека 90х» и «Трансмиссия», ежегодно привлекающие бесчисленное количество поклонников электронной музыки.

BUD выступает партнером уникальных шоу Armin van Buuren на юбилее «Радио Рекорд»

14 августа, г. Москва – бренд BUD выступит партнером юбилейных концертов «Радио Рекорд», хэдлайнером которых станет Armin van Buuren. 15 августа один из самых популярных диджеев планеты исполнит свои сеты сразу в двух городах: Москве и Санкт-Петербурге.
2015 году стал юбилейным для «Радио Рекорд». В этом августе одной из лучших танцевальных радиостанций России исполняется 20 лет. Как один из лидеров своего направления, «Радио Рекорд» организовывает популярные фестивали, такие как Sensation, «Пиратская станция», «Супердискотека 90х» и «Трансмиссия», ежегодно привлекающие бесчисленное количество поклонников электронной музыки.

Международный фестиваль диджериду Didgetronic SPb-2015

Впервые в России, в Санкт-Петербурге пройдет концерт французского музыканта Готье Обе – одного из самых известных в мире исполнителей на древнейшем музыкальном инструменте планеты.

13 мая в Санкт-Петербурге, в рамках программы GAUTHIER AUBE RUSSIAN TOUR, пройдет первая часть международного фестиваля диджериду DIDGETRONIC. Еще две части пройдут в Москве и Казани. Специальный гость мероприятия – Готье Обе, который впервые приехал в нашу страну в рамках своего европейского турне.

Саундтрек для первого трейлера фэнтези «Вий» 3D записали легендарные Kopius Few с лейбла Methodic Doubt Music

Первый официальный трейлер фильма «Вий» 3D в начале октября 2013 года представит зрителю не только новые кадры, объединенные своей собственной историей, но и мощное музыкальное сопровождение. Большое внимание в трейлере уделили музыкальной составляющей. По мнению создателей, трейлер должен быть не просто визитной карточкой фильма, а отдельным законченным произведением со своей эмоцией и смыслом. «Музыка – важнейшая составляющая любого фильма. Она создает атмосферу картины,  дает глубину восприятия, погружает зрителя в происходящее. Мы хотим сделать качественное кино, такое, чтобы наш зритель испытал наслаждение!

Valida представит новую авторскую песню «Верна тебе»

Уже этой осенью Valida вновь порадует всех ценителей своего творчества новым хитом. Сейчас певица ведет подготовку к записи новой авторской песни под названием «Верна тебе», которую планируется презентовать в конце сентября 2013 года. Автор слов и музыки – сама Valida.
«Верна тебе», наряду с песней «Рассвет», будет включена в состав первого сольного альбома певицы.
Валида (наст. имя - Сутковая Валентина Леонидовна) родилась в украинском городе Луганск. Увлечение музыкой у певицы появилось в раннем детстве. В конце 80-х Валида поступает в музучилище по классу хорового дирижирования, которое заканчивает с отличием в 1992 г.

Александр Куликов о «ВИЙ» 3D  на Каннском фестивале

В рамках кинорынка MarcheduFilm состоялись международные продажи проекта «ВИЙ» 3D. Права на дистрибуцию картины приобрели компании EventFilm (Канада) и Kinostar (Германия). 
На показах 20-минутного фрагмента из фильма присутствовали многими именитые гости, в числе которых Данкан Кларк – Президент по кинотеатральному прокату крупнейшего международного мейджора – компании Universal. Он высоко оценил качество представленного материала и публично отметил, что рад сотрудничеству с проектом «ВИЙ» 3D.

RSS-материал