Пропустить навигацию.
Главная страница

Аренда «1С» от компании «Виват Интеллект»

Компания «Виват Интеллект» предлагает простое и эффективное решение для своих клиентов – услугу аренды или проката программного обеспечения компании «1C».
«Виват Интеллект», предоставляющая широкий спектр программного обеспечения «1С» в Самаре и Тольятти, предлагает возможность оформления программного обеспечения в аренду. Аренда «1С» имеет ряд неоспоримых достоинств по сравнению с классической покупкой софта, например, большая экономия денежных средств, что особенно важно для небольших предприятий или фирм. «Виват Интеллект» может гарантировать распределенность, мобильность и масштабируемость, а также уверенность в безотлагательной помощи со стороны «Виват Интеллект» благодаря круглосуточной работе компетентной службы поддержки и системе резервного копирования данных.
«Именно аренде программного обеспечения в наше время отдают свое предпочтение большинство специалистов во многих странах Европы, все более популярной такая услуга становится и в России», - комментирует Киряшов Денис Владимирович, - «И это неслучайно, поскольку аренда позволяет существенно уменьшить издержки на обслуживание, а значит, делают любой бизнес более доходным и рентабельным».
Все подробности о предложении доступны на сайте компании «Виват Интеллект» по адресу: www.vivat-iq.ru. Для решения любых вопросов также можно обращаться по контактному телефону (8482)557-398, электронной почте vivat-iq@yandex.ru, либо услугами службы поддержки на сайте.
Информация о компании:
Основной специализацией компании «Виват Интеллект» является предоставление полного спектра услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях. Компания поможет выбрать и купить 1С, а также предлагает доставку, установку, настройку и внедрение программных продуктов, профессиональное консультирование и обучение пользователей, полное послепродажное обслуживание и информационно-технологическое сопровождение пользователей.
В штате компании «Виват Интеллект» работают профессиональные сотрудники, сертифицированные фирмой «1С», которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки.
Контактная информация:
ООО «ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ»
Контактное лицо: Киряшова Виктория Валериевна
Адрес: 445051, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Маршала Жукова, дом 35
Телефон: 8(8482)557-398
Электронная почта: vivat-iq@yandex.ru
Сайт: http://www.vivat-iq.ru