Пропустить навигацию.
Главная страница

Анонс мероприятий компании «1С:ВДГБ»

Компания «1С:ВДГБ» приглашает Вас посетить бесплатные демо-дни, которые позволят каждому желающему узнать о тонкостях расчета в программах 1С, а так же решение многих задач поставленных перед различными службами предприятия. В течение одного часа эксперты нашей компании научат Вас быстро и качественно делать все необходимые документы и отчеты. Участники семинара, как очного, так и прямой трансляции через интернет, смогут задать любой интересующий вопрос и получить квалифицированную консультацию специалиста. В ближайшее время пройдут следующие демо-дни:

14 августа - Новый механизм расчета льгот в 1С для ЖКХ. В связи с внесенными изменениями в программу 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК, компания «1С:ВДГБ» проводит демо-день, на котором специалист нашей компании наглядно покажет как в обновленной программе делать расчеты льгот и отражать все необходимые операции.

16 августа – Контроль движения остатков товаров на складах и в розничных торговых точках. Комиссионная торговля. Будут рассмотрены вопросы связанные с работой в программе 1С: Управление торговлей.Наш специалист подробно расскажет о том:
- Как определить метод управления запасами.
- Как рассчитать товарные ограничения для склада и розничной торговой точки.
- Анализ запасов товаров.
- Как установить транспортные ограничения.
- Как просмотреть информацию о просроченных отгрузках и поступлениях товаров.
- Как скорректировать даты отгрузки и товаров.
- Как быстро сформировать заказы поставщикам, заказы на перемешение, заказы на сборку (разборку) товаров.

21 августа - Управление персоналом в малом и среднем бизнесе благодаря 1С: УНФ 8.2. На примере программы 1С: Управление небольшой фирмой 8.2 специалист рассмотрит следующие вопросы:
- как организовать регулярное планирование работы сотрудников и обеспечить контроль над выполнением заданий;
- как легко и быстро получить всю информацию о задачах, которые находятся под угрозой срыва, и вовремя принять меры;
- как сделать так, чтобы сотрудники сами планировали свою работу, и эти планы были прозрачны для руководителя;
- как обеспечить учет работы совместителей;
- как увязать вознаграждение с результатами работы;
- как разработать мотивационные схемы для разных типов сотрудников и обеспечить автоматический расчет вознаграждения.

22 августа - Автоматизация ломбардов и автоломбардов при помощи программы 1С:ВДГБ. Данный демо-день посвящен совершенствованию и автоматизации ведения учета хозяйственной деятельности в ломбардах различных типов. Специалисты компании «1С:ВДГБ» расскажут, а так же наглядно продемонстрируют, как с помощью программы 1С:ВДГБ: Ломбард 3 производить бухгалтерский, налоговый и другие виды учета.

28 августа – Подробное отражение учета операций по агентским договорам у принципала. В ходе данного мероприятия, на примере программного обеспечения 1С: Бухгалтерия 8, будут раскрыты следующие вопросы:
- Суть агентского договора.
- Отражение в бухгалтерском учете операций по агентским договорам у принципала.
- Особенности выставления и учета счетов-фактур у принципала.
- Отражение учета взаиморасчетов по агентским договорам у принципала в программе 1С: Бухгалтерия 8.

Отличительной особенностью наших мероприятий является возможность выбора удобного для вас места проведения. Теперь, у вас есть возможность присутствовать на мероприятии лично в конференц-зале «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/), либо в другом удобном для вас месте с точкой доступа к сети Интернет. Мы организовываем для вас как очный семинар, так и его интернет-трансляцию в режиме реального времени - вебинар (при регистрации, просьба указать в комментариях, в каком формате вы хотите принять участие «семинар» или «вебинар»).

Подробная информация на сайте 1С:ВДГБ (http://www.vdgb.ru/press_center/events/index.php?month=08&year=2012) и по телефону: (495) 223-32-11, Брыксина Анна