Пропустить навигацию.
Главная страница

1С: Бухгалтерия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анонс мероприятий компании «1С:ВДГБ»

Компания «1С:ВДГБ» приглашает Вас посетить бесплатные демо-дни, которые позволят каждому желающему узнать о тонкостях расчета в программах 1С, а так же решение многих задач поставленных перед различными службами предприятия. В течение одного часа эксперты нашей компании научат Вас быстро и качественно делать все необходимые документы и отчеты. Участники семинара, как очного, так и прямой трансляции через интернет, смогут задать любой интересующий вопрос и получить квалифицированную консультацию специалиста. В ближайшее время пройдут следующие демо-дни:

Союз промышленников предпочитает 1С:ВДГБ для учета НКО

Программный продукт 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации успешно автоматизировал бухгалтерию в НП «Союз промышленников и предпринимателей Люберецкого района».

Некоммерческое партнерство «Союз промышленников и предпринимателей Люберецкого района» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета организации выбрало специализированное программное решение 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации (http://www.vdgb.ru/1c-vdgb-soft/nko/1c-vdgb_buh_nko_8/), разработанное на современной платформе 1С: Предприятие.

«Сибирские коммунальные системы» совершенствуют учет с помощью программы 1С:ВДГБ для управляющих компаний ЖКХ

Бухгалтерский и налоговый учет в Расчетно-Кассовом Центре «Сибирские коммунальные системы» (ООО «УК «СКС») автоматизированы с использованием конфигурации 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК системы программ 1С: Предприятие 8.

RSS-материал