Пропустить навигацию.
Главная страница

В интернете появился новый медицинский форум!

На просторах интернета появился самый ответственный медицинский форум (http://forum.medportal.org). Теперь любой человек, нуждающийся в медицинской консультации, сможет получить ее быстро и качественно, а главное абсолютно бесплатно. У нас консультируют только высококвалифицированные специалисты, и Вам не придется волноваться о том, правильный ли Вам дали ответ на вопрос, ведь все наши консультанты имеют высшее медицинское образование. Данная платформа открывает новые возможностикак для врачей, так и для пациентов.

Целью медицинского форума являетсяидея эффективного дистанционного взаимодействия между пациентами и врачами, оказание бесплатной консультативной помощи нуждающимся, обсуждение спорных вопросов из области медицины, ведь не у всех людей есть возможность обратится за квалифицированной помощью в медицинские центры.

Среди главных преимуществ нашего форума можно выделить:
· постоянную проверку сообщений на предмет их необъективного содержания;
· привлечение квалифицированных специалистов в различных областях медицины, способных дать развернутые ответы на заданные вопросы;
· удобная навигация по форуму;
· возможность обмена сообщениями между пользователями в режиме реального времени
· на форуме периодически проводятся конкурсы и акции с розыгрышем ценных призов

На форуме также создан отдельный раздел для врачей, где дипломированные специалисты могут обсуждать интересные клинические случаи, высказывать свою точку зрения по спорным вопросам и делиться новостям из области медицины.Конечно, многие выскажутся в пользу того, что интернет консультирование никогда не заменит очную встречу с доктором. Это конечно так, и если возникнет необходимость личного визита к врачу, консультант незамедлительно порекомендует это пациенту. Но есть и такие ситуации, когда в посещении врача нет необходимости, например разъяснение результатов лабораторных анализов, объяснение теоретического понятия, интерпретация данных обследований.

Таким образом, любой пользователь интернета совершенно бесплатно может получить быструю квалифицированную медицинскую консультациюне выходя из дома, просто посетив сайт http://forum.medportal.org. Это особо актуально жителям удаленных регионов, где не предусмотрена практика узкопрофильного врача и нет возможности попасть в медицинский центр. В будущем планируется привлечь большое количество специалистов по разным разделам медицины, чтобы посетители форума имели возможность выбрать наиболее подходящие шаги на пути к выздоровлению или решению проблемы.