Пропустить навигацию.
Главная страница

Премьера на телеканале Zone Reality: «Подросток-великан»

В августе на телеканале Zone Reality состоится премьера документального сериала «Подросток – великан».

Зрители познакомятся с Бетани Уолтон. При росте в сто шестьдесят пять сантиметров и весе сто девяносто килограммов она признана одним из самых тучных подростков в Великобритании. Пока ее сверстники наслаждаются общением и прогулками, Бетани боится даже выйти из дома. Такие условия жизни продиктованы ее весом - на улице она сразу становится объектом злых насмешек.

Zone Reality покажет откровенные и невеселые интервью с друзьями и семьей Бетани, и перед вами предстанет картина прошлого, настоящего и будущего тучного подростка, чье ожирение влияет еще и на судьбу ее родственников и близких людей.
Кроме того, вы узнаете, как Бетани наконец-то отважилась спасти свою жизнь и решилась на опасную операцию — удаление двух третей своего желудка.

Смотрите документальный сериал «Подросток-великан» 25 и 26 августа в 14:40 и 20:30 (МСК).

Zone Reality
Канал Zone Reality, принадлежащий компании Chello Zone, начал вещание в 1999 году. В настоящее время канал транслируется более чем в 100 странах 24 часа в сутки 7 дней в неделю на 21 языке. Документальные фильмы, основанные на реальных фактах, репортажи с места событий и происшествий, сериалы, снятые скрытой камерой. В программную сетку телеканала Zone Reality входят удивительные и драматичные сериалы, такие как: «Женщины-заключенные», «Кто мы и откуда?», «Нераскрытые тайны», а также трогательные и жизнеутверждающие сериалы «Вы спасли мне жизнь» и «Каждую минуту рождается человек».

Аудитория канала Zone Reality насчитывает порядка 25 млн. человек.
В интернете: www.zonereality.tv
Zone Reality: Подсказано жизнью

Chello Zone
Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International.

Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением Liberty Global, Inc.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com