Пропустить навигацию.
Главная страница

ожирение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премьера на телеканале Zone Reality: «Подросток-великан»

В августе на телеканале Zone Reality состоится премьера документального сериала «Подросток – великан».

Зрители познакомятся с Бетани Уолтон. При росте в сто шестьдесят пять сантиметров и весе сто девяносто килограммов она признана одним из самых тучных подростков в Великобритании. Пока ее сверстники наслаждаются общением и прогулками, Бетани боится даже выйти из дома. Такие условия жизни продиктованы ее весом - на улице она сразу становится объектом злых насмешек.

Социальная сеть HiB.in.ua бросает вызов проблеме ожирения в Украине

Отныне проблема лишнего веса больше не будет доставлять украинским женщинам и мужчинам много хлопот! Новая социальная сеть для худеющих HiB.in.ua сделает процесс похудения легким и интересным благодаря 14-дневному тренингу, который станет доступным сразу после регистрации на HiB.in.ua.

Препарат для лечения ожирения Сибутрамин запрещен в Европе

Продажа лекарственного препарата сибутрамин, предназначенного для снижения веса, запрещена во всех странах Европейского Союза. Как было установлено, сибутрамин негативно влияет на работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает риск инфаркта и инсульта.

Гены ожирения

Ожирение за последние 30 лет стало настоящей пандемией. Причин тому много, однако, как ни парадоксально, не только неправильное питание и малоподвижный образ жизни приводят к тому, что толстяков становится все больше. Оказывается, в ожирении во многом повинны генетическая предрасположенность, а также поломки определенных генов.

Аппетит – как укротить зверя

Как часто это случается с вами?

RSS-материал