Пропустить навигацию.
Главная страница

Премьера на телеканале Extreme Sports Channel: «Файлы крутых парней»!

В сентябре на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера документального сериала «Файлы крутых парней».

Эта программа снята в формате путешествия по миру ради встреч с людьми, которые олицетворяют крутость - от фрираннеров до бегущих из общества художников, от экстрим-фотографов до сноубордеров.

Первый герой сериала - Джон Рот, бывший профессиональный снубордист и нынешний владелец парикмахерского салона «Воронье гнездо». Он начал заниматься экстремальным спортом с тех пор, как ребенком получил свой первый скейтборд. Сейчас он распределяет свое время между крутыми спусками и работой в салоне.

В следующей серии «Файлов крутых парней» речь пойдет о Мэтти Матесоне, 29-летнем коке. Он поступил в колледж в 2000 году, затем его исключили за разгульное поведение, и в это счастливое время он организовал техно-металл бэнд, названный «Во власти вдохновения». Три года назад Мэтти осуществил свою мечту и открыл ресторан. Посмотрите, как этот когда-то легкомысленный парень остепенился и ведет образ жизни, которым гордится.

Также вы узнаете неординарные истории других крутых ребят:

Блайн Маннинг – днем облигационный брокер, а ночью – профессиональный игрок в лакросс. Он форвард в команде «Торонто Рок», которая выиграла дебютный сезон в 2002 году.

Крэг Генри - мастер боевых искусств, занимается паркуром, свободный бегун, модель, BMX-ер, фотограф и мастер видеосъемки.
Ларри, известный также как Дьюи Браун, или Браун-Плохие Новости, является хот-роддером - владельцем и водителем переделанного автомобиля, основателем и экс-президентом автомобильного клуба «Придонные рыбаки».

Данни Романо – музыкант и владелец звукозаписывающей компании, который играет соло и с ансамблем музыки кантри Trilliums и с бэндом City and Color.

Сериал «Файлы крутых парней» предлагает забавное и оригинальное зрелище для зрителей телеканала Extreme Sports Channel. Ловите двойные выпуски программы каждый день с 10 сентября в 22:40 и 23:05 (МСК)

Extreme Sports Channel
Extreme Sports Channel – это первый в мире и самый известный спортивный телеканал, посвященный исключительно экстремальному спорту. На канале Extreme Sports Channel в режиме нон-стоп транслируются программы о маунтинбайке, скейтбординге, BMX, серфинге, рестлинге и многих других захватывающих и бескомпромиссных видах спорта.

Extreme Sports Channel – это не просто телевидение. Это целый мир, который подвластен современным и молодым, дерзким и уверенным в себе – новому поколению людей, не представляющих своей жизни без тотального экстрима.

Extreme Sports Channel начал свое вещание в 1999 году и сейчас доступен в 52 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Телеканал вещает для 25,8 миллионов абонентов на 11 языках 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Extreme Sports Channel принадлежит компании Chello Zone, которая входит в состав холдинга Liberty Global, Inc.

Chello Zone
Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International.

Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением Liberty Global, Inc.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com