Пропустить навигацию.
Главная страница

ИП Сверсков А.В. использует «1С:Розница 8 Проф» для автоматизации розничной торговли строительными материалами.

Для увеличения прибыльности магазина и роста лояльности клиентов специалисты компании «Апрель Софт» внедрили ПП «1С:Розница 8 Проф» в ИП Сверсков А.В.

Рынок строительных материалов сегодня предъявляет к участникам очень высокие требования. Руководителям строительных магазинов необходимо постоянно «держать руку на пульсе», ведь рынок стремительно развивается, и конкуренты не дремлют. Для того чтобы получать максимальную прибыль от магазина и увеличивать лояльность клиентов требуется ежедневно формировать и поддерживать оптимальный ассортимент товара на складе, понимать потребителей и их потребности, формировать оптимальный и своевременный заказ. Все это руководству ИП Сверсков А.В. с успехом позволяет сделать программа «1С:Розница 8 Проф», которую предложили для автоматизации магазина специалисты компании «Апрель Софт».

«Апрель Софт» занимается автоматизацией розничной торговли уже более 17 лет и давно зарекомендовал себя как надежного партнера-внедренца. Специалисты компании «Апрель Софт» накопили большой опыт внедрения программ 1С и знают о потребностях и особенностях автоматизации торговых компаний не понаслышке.

ПП «1С:Розница 8 Проф» полностью оправдал ожидания руководства ИП Сверсков А.В., тк система «1С:Розница 8 ПРОФ» на платформе "1С:Предприятие 8" рассчитана на ведение всех видов торговых операций и автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств.

«1С:Розница 8 Проф» позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.

В результате внедрения «1С:Розница 8 Проф» автоматизированы следующие разделы:

· приход товаров от контрагента на склады магазина

· реализация товаров и услуг контрагенту

· перемещения товаров

· торговля комплектами товаров, созданными как в момент продажи товара, так и с предпродажной подготовкой комплекта

· возвраты товаров от покупателей, включая возврат после закрытия кассовой смены

· инвентаризация товарных запасов

· оформление приходных и расходных кассовых ордеров непосредственно в магазине

· оформление чеков продажи, и по окончании смены сводного отчета по контрольно-кассовой машине, с учетом возвращенных товаров в смену

· перемещение денежных средств между внутренними кассами магазинов

· поддержка необходимого торгового оборудования

Обновление и сопровождение программы «1С:Розница 8 Проф» осуществляется специалистами компании «Апрель Софт» в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС, которое включает в себя: услуги линии консультаций по телефону и электронной почте, а также получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей.

Визитная карточка компании «Апрель Софт»:
ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Это наш сайт: www.1c.nn.ru Мы ответим на любые Ваши вопросы.