Пропустить навигацию.
Главная страница

Сбербанк в Карелии выдал 1000-й кредит «Доверие»

В Сортавальском отделении Сбербанка России был выдан 1000-й кредит «Доверие». Обладателем юбилейного займа стал индивидуальный предприниматель Максим Константинов.
Максим ведет бизнес с 2008 года, и кредитные средства, по словам предпринимателя, пойдут на развитие его дела: станции технического обслуживания, для которой будут закуплены эвакуатор и оборудование.
Олег Белов начальник Сектора кредитования корпоративных клиентов в Сортавале, поздравил Максима, вручив ему подарки от Сбербанка и пожелав успешной реализации планов и процветания его бизнесу.
Елена Палкина, управляющий Карельским отделением №8628 ОАО «Сбербанк России»: «Кредит «Доверие», появившийся в нашей продуктовой линейке чуть больше года назад, заслуженно пользуется спросом у представителей малого и среднего бизнеса Карелии. Интерес к нему только возрастает, и пример тому – обладатель тысячного кредита, наш новый клиент, которому банк теперь помогает развивать бизнес».
Кредит «Доверие» - нецелевой беззалоговый кредит для собственников бизнеса, индивидуальных предпринимателей и малых предприятий с годовой выручкой до 60 миллионов рублей. Кредит может быть оформлен на физическое или на юридическое лицо, максимальный размер кредита – 3 млн рублей. Процедура оформления кредита «Доверие» максимально упрощена: необходим лишь минимальный пакет документов. Сумма кредита позволяет покрыть большинство нужд малого бизнеса, а отсутствие залога снижает его стоимость, так как отпадает надобность в оценке и страховании залога.

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»
Пресс-центр
Начальник пресс-центра
Елена Белякова
Тел.: (812) 335 83 41, 610 23 88
E-mail: pressa@sberbank.spb.ru