Пропустить навигацию.
Главная страница

Огласили победителей конкурса «Лидер строительного качества СФЗО-2012».

Торжественная церемония награждения состоялась 25 сентября в Санкт-Петербурге. Конкурс проходил при поддержке полномочного правительства президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, правительства Санкт-Петербурга, Национального объединения строителей России.
Третий раз эксперты конкурса подтверждают уровень качества продукции компании «Беатон». Продукция компании была отмечена наградами в двух категориях “Асфальт” и ”Бетон”. В прошлом году в номинации «товарный бетон» ЗАО «Беатон» получил диплом ІІІ степени. В этом году эксперты пересмотрели оценку бетонных смесей компании « Беатон» отметив дипломом наивысшей степени.
Производителей строительных материалов пристально оценивали более двадцати экспертов комитета по качеству и безопасности в строительстве . Компетентная конкурсная комиссия выезжала на строительные площадки и объекты строительства.
Всего на конкурсе заявили о своем участии 36 компаний, представлено 28 видов продукции промышленности строительных материалов и 24 объекта строительства.
Справка: ГК "Беатон" — комплекс предприятий, занимающихся производством и поставками конструктивных стройматериалов для строительного и дорожного комплексов, включая добычу и коммерческое использование в этой сфере полезных ископаемых. В активе ГК "Беатон" - 4 современных бетонных завода, 3 асфальтобетонных производства, мобильные асфальтобетонные заводы, песчаный и гранитный карьеры в Ленобласти. Все производства оборудованы аккредитованными лабораториями, дробильными установками и элеваторами для перевалки и хранения цемента.
Волошина Алла
Специалист по рекламе и PR ЗАО “Беатон”
Тел: (812) 702-1780 доб. 235, факс: (812) 702-1781
voloshina@beatongroup.ru
www.beatongroup.ru