Пропустить навигацию.
Главная страница

Семинар Управление производством и затратами. Управленческий и бухгалтерский учет производства и затрат в «1С: УПП»

11-12 сентября в конференц-зале компании "Апрель Софт" состоялся семинар "Управление производством и затратами. Управленческий и бухгалтерский учет производства и затрат в «1С: Предприятие 8. УПП». На семинаре присутствовали сотрудники ОАО "НИПОМ" и ОАО "Элемент-Деталь".

В настоящее время, когда заемные средства зачастую недоступны, необходимо искать способы повышения рентабельности и стабильности работы предприятия путем снижения издержек. Соответственно, анализ затрат и расчет себестоимости – это одна из главных задач, стоящих перед специалистами финансово-экономических подразделений.

Курс был предназначен для руководителей планово-экономических отделов, и других должностных лиц предприятия, заинтересованных в правильности ведения бухгалтерского и управленческого учета на предприятии.

В ходе курса рассматривались ключевые понятия подсистемы управления производством и затратами, общие принципы ведения управленческого и бухгалтерского учета, а также основные приемы организации производственного учета в программном продукте «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием».

После прохождения курса слушатели приобрели следующие навыки работы в программе «1С: Предприятие. Управление производственным предприятием»:

1. Управление организацией производства;

2. Управление затратами на производство;

3. Проведение расчета себестоимости и др.

______________________________________________________________________________

ОАО «НИПОМ» — электротехническая компания, решающая комплекс задач по строительству, реконструкции, модернизации, капитальному строительству и ремонту систем распределения и управления электроэнергией от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию.

В состав компании входят проектный институт, научно-исследовательский центр, промышленный комплекс по производству электротехнической продукции, специализированное монтажно-наладочное управление.

Деятельность ОАО «НИПОМ» охватывает разработку и производство широкого спектра распредустройств низкого и высокого напряжения, систем управления синхронным и асинхронным электроприводом, противоаварийной электроавтоматики, бесперебойного и гарантированного питания электроустановок потребителей. Предприятие предлагает комплексные решения для систем электроснабжения предприятий с учётом энергоэффективности.
______________________________________________________________________________

По вопросам участия (в том числе по вопросам организации выездного обучения на территории Вашего предприятия), а также за дополнительной информацией обращайтесь в компанию «Апрель Софт» к Москаевой Екатерине

наш сайт www.erp.nn.ru

по тел.(831) 411-11-45 доб. 173 или e-mail: po@aprilnn.ru