Пропустить навигацию.
Главная страница

ООО «Нижбел» использует систему CRM для управления взаимоотношениями с клиентами и поставщиками.

ООО «Нижбел» занимается оптовой торговлей автомобилями и комплектующими к ним. Компания постоянно растет и развивается. Жесткая конкуренция на авторынке и развитие собственной фирмы привели руководство ООО «Нижбел» к выводу о необходимости новой информационной системы для автоматизации управления взаимоотношений с многочисленными клиентами и поставщиками.
За помощью в выборе программы обратились в 1С-франчайзи «Апрель Софт» Сотрудничество компаний ООО «Нижбел» и «Апрель Софт» длится уже с 2007 года, и «Апрель Софт» давно зарекомендовал себя как надежного поставщика и внедренца программ 1С.
Специалисты «Апрель Софт» порекомендовали программный продукт «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ», тк данная система-CRM удовлетворяла все требования компании-заказчика. «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ» - это сегодня один из самых современных и эффективных инструментов для автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами, поставщиками и партнерами.
«1С:CRM Проф» позволяет организовать действительно хороший сервис в компании. А хороший сервис всегда создает у клиента положительное впечатление от работы с компанией и повышает желание продолжить сотрудничество с компанией и приобретать дополнительные продукты.
Руководство ООО «Нижбел» уверено, что благодаря программе «1С:CRM Проф» менеджеры всегда во время свяжутся со своими клиентами, ни один клиент не будет забыт и потерян. И в то же самое время не будут тратить время на «холодных» клиентов. Все это способствует росту лояльности клиентов с одной стороны, и росту прибыльности компании с другой.
Сегодня обновление и сопровождение программного продукта «1С:CRM Проф» осуществляется в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС в компании «Апрель Софт». В планах – долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.

Визитная карточка компании «Апрель Софт»:
ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С:Предприятие 8 уже более 17 лет.
Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.
Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).
В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.
Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.
В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».
Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Это наш сайт: www.1c.nn.ru Мы ответим на любые Ваши вопросы.
За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.