Пропустить навигацию.
Главная страница

ЗАО «Транссеть» использует «1С:Комплексную автоматизацию 8» для «бесшовной» автоматизации бизнеса.

Специалисты компании "Апрель Софт" внедрили "1С:Комплексную автоматизацию 8" на предприятии ЗАО «Транссеть», которое занимается разработкой информационных систем. "1С:Комплексная автоматизация 8" позволяет оптимизировать работу сотрудников и является важным конкурентным преимуществом предприятия.

ЗАО «Транссеть» занимается разработкой информационных систем, динамично развивается и в своем развитии постоянно держит руку «на пульсе». Летом 2012 года руководство компании приняло решение максимально уйти от ручных операций в ведении учета и автоматизировать на предприятии одновременно и управленческий, и бухгалтерский учет.

Партнером по автоматизации бизнеса стала компания «Апрель Софт», которая занимается внедрением автоматизированных систем учета и управления на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

В результате диагностики потребностей заказчика был предложен программный продукт на платформе «1С:Предприятие 8» - «1С:Комплексная автоматизация 8». Выбор был в пользу «1С:Комплексная автоматизация 8» был обусловлен выгодным преимуществом данной программы, тк «1С:Комплексная автоматизация 8» позволяет вести в единой информационной базе управленческий, бухгалтерский и налоговый учет как одной, так и нескольких организаций. Это существенно снижает трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации.

Автоматизация управленческого учета на базе 1С помогает руководству оперативно принимать верные решения, а автоматизация бухгалтерского учета помогает автоматизировать самые трудоемкие расчеты и максимально облегчает работу бухгалтерам в сдаче регламентированной отчетности.

«1С:Комплексная автоматизация 8» позволяет организовать на предприятии единую информационную систему, охватывающую основные задачи управления и учета:

• управление продажами, запасами и закупками;

• управление отношениями с клиентами (CRM);

• ценообразование;

• оперативное ресурсное планирование;

• управление денежными средствами и взаиморасчетами;

• упрощенный производственный учет;

• управление основными средствами и оборудованием;

• бухгалтерский и налоговый учет, регламентированная отчетность;

• расчет зарплаты и управление персоналом;

• мониторинг и анализ эффективности для руководителей.

Прикладное решение "1С:Комплексная автоматизация 8" создано на платформе "1С:Предприятие 8", которая обеспечивает высокую гибкость, настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность программ 1С. Обновление и сопровождение "1С:Комплексной автоматизации 8" осуществляется специалистами компании «Апрель Софт» в рамках 1С:ИТС (информационно-технологическое сопровождение), которое включает в себя консультации пользователей на Линии Консультации и ежемесячное обновление.

Основные преимущества типовой конфигурации "1С:Комплексная автоматизация 8" по сравнению с "1С:Предприятие 7.7. Комплексная конфигурация" это:

• расширенный функционал;

• развитые средства построения экономической и аналитической отчетности;

• новые возможности анализа финансово-хозяйственной деятельности;

• эргономичный интерфейс;

• высокая масштабируемость и производительность;

• мощные средства разграничения прав доступа.

В данный момент сопровождение программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8» ведется в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС). Мы планируем дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Это наш сайт: www.1c.nn.ru Мы ответим на любые Ваши вопросы.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.