Пропустить навигацию.
Главная страница

Уральские горные машины предлагает услугу Trade In на рынке дробильного оборудования

Челябинская компания Уральские горные машины предлагает удобный способ обновления и модернизации дробильного оборудования. Официальный дилер испанского производителя дробильного оборудования ARJA GROUP не только предлагает предприятиям приобрести новые машины, но и помогает реализовать выводимое из эксплуатации оборудование.

Довольно часто серьезным препятствием для увеличения производственных мощностей или модернизации оборудования для предприятия выступает дефицит денежных средств. Результатом такого положения становится замкнутый круг: для увеличения прибыли необходимо нарастить мощности, а для покупки нового оборудования нужно нарастить прибыль. Разорвать этот порочный круг поможет новая услуга от Уральских горных машин – аналог хорошо знакомого сервиса Trade In.

При покупке нового дробильного оборудования ARJA GROUP клиенты компании УГМ могут заключить договор на реализацию выводимого из эксплуатации оборудования.

«Продажа промышленного оборудования – задача, которая требует специального подхода и информационной поддержки, которые, зачастую, не являются профильными для горно-перерабатывающих предприятий, – рассуждает Дмитрий Конюшев, директор по продажам ООО «Уральские горные машины». – Из-за этого выведенное из эксплуатации оборудование простаивает, либо продается за бесценок. Тем не менее, на вторичном рынке существует активный спрос на подобное оборудование, и профессиональные участники этого рынка организуют его реализацию в сжатые сроки и по достойной цене, что позволит рефинансировать сделку по покупке новой производственной линии», – резюмирует он.

Первая сделка по новой схеме нами уже заключена: одно из крупных добывающих предприятий Челябинской области уже ожидает поставки нового оборудования из Испании, которое позволит перейти к производству кубовидного щебня любых товарных фракций первого класса лещадности. Срок поставки новой техники – ноябрь 2012 года. На предприятии уже начали подготовку к встрече «новосела» - трудившееся ранее на этом участке оборудование на гусеничном ходу уже вывели из эксплуатации. Компания УГМ уже приступила к её продаже. Руководство компании покупателя поручило продажу своего оборудования профессионалам, что позволяет им полностью сосредоточиться на запуске нового оборудования и приведения своей продукции в соответствие с евростандартами, минимизировав при этом потери от простоя выведенного из эксплуатации оборудования.

Получить подробную информацию о новом сервисе компании УГМ вы можете в нашем офисе по телефону в Челябинске 790-20-02, или направив запрос на обновление оборудования на нашу электронную почту zakaz@urgor.ru.

Антон Кириенко
Специалист по маркетингу и PR
моб. +7-919-129-70-94
anton@enkimarketing.ru
www.urgor.ru

О компании
Компания «Уральские горные машины» специализируется на поставках запасных частей, узлов и агрегатов к карьерным экскаваторам класса ЭКГ-5 и дробильно-размольному оборудованию. Наши специалисты работают на рынке горного оборудования уже более 5 лет, в течение которых партнерские отношения были установлены с такими производителями как УЗТМ, БЗГО, УЗГО, ИЖОРА, ОРМЕТО-ЮРМЗ, КЗГО, Волгоцеммаш и другими. Нашими клиентами являются как крупные сырьевые холдинги, так и самостоятельные горнодобывающие компании.