Пропустить навигацию.
Главная страница

Туроператор ICS Travel Group предлагает увидеть Taino Park в Доминикане своими глазами!

Туроператор ICS Travel Group считает, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно это утверждение послужило основой для создания Taino Park в Доминиканской Республике – уникального музея под открытым небом, где представлена жизнь и культура коренного населения острова Эспаньола – индейцев таино. Гости местечка Лос-Робалос, расположенного на полуострове Самана, имеют возможность, словно на машине времени, перенестись в те далекие дни, когда территорию современной Доминиканской Республики еще не заселили европейцы.

За полтора часа посетители музея становятся свидетелями 25 реальных исторических сцен из быта индейцев таино, а также времен испанской колонизации.

Во время экскурсии гостей сопровождает только iPod с рассказами и объяснениями к каждой из представленных сцен. Помимо русского, аудио-гид также доступен на испанском, немецком, английском и французском языках.

Кроме того, на территории Taino Park располагается музей ремесленного искусства, в котором представлено более 200 экспонатов культуры таино, небольшой магазинчик, где можно приобрести продукты местного производства, а также ресторан в деревенском стиле.

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847