Пропустить навигацию.
Главная страница

Техномолл «Горбушкин двор» реконструирует и развивает формат малой торговли

В начале декабря в техномолле «Горбушкин двор» после реконструкции откроется сектор G2, где арендаторам будет представлен новый для «Горбушкиного двора» формат торговли – кластер мини-юнитов (островная торговля). На площади в 1500 кв.м реконструированного сектора G2 разместится 48 торговых мест. Площади мини-юнитов будут варьироваться от 12 до 24 кв.м.
Новые торговые места уютно впишутся в интерьер торгового комплекса и будут выполнены в единой архитектурной концепции. К витринам мини-юнитов предусмотрен подход покупателей со всех четырех сторон. Таким образом, на своем торговом месте арендатор сможет разметить максимальное количество товаров, будь это мелкая электроника, гаджеты, аксессуары, либо диски с мультимедийной продукцией.
«Реконструкция сектора G2 и предложение нового комфортного формата для наших арендаторов – это очередной реальный шаг в развитии торговых площадей техномолла «Горбушкин двор», – отмечает Ханяфи Хасянов, управляющий техномолла «Горбушкин двор». – Цивилизованная торговля и максимальное удобство для покупателей и арендаторов – наша генеральная задача в концепции развития крупнейшего в Европе техномолла, коим является «Горбушкин двор».
Техномолл «Горбушкин двор» – уникальный специализированный торгово-развлекательный комплекс, где под одной крышей собран самый обширный в Европе ассортимент домашней электроники, бытовой техники и информационных носителей. Здесь функционируют, как официальные представительства ведущих международных брендов, так и небольшие частные магазины, где можно поторговаться или найти редкие раритетные товары. Кроме того, на территории присутствуют и такие уникальные розничные форматы, как, например, единственный в России демонстрационный центр SONY, посетив который, можно получить профессиональную консультацию и познакомиться с последними разработками вендора еще до старта официальных продаж.