Пропустить навигацию.
Главная страница

Сотрудник охранной компании "СТАТУС" стал победителем крупного российского фестиваля силовых видов спорта

Алексей Черныш, сотрудник группы охранных организаций «СТАТУС», стал победителем очередного юбилейного фестиваля силовых видов спорта Multiturnir «Золотой Тигр - VI». Мероприятие проходило в минувшем месяце в Екатеринбурге, и было посвящено Всероссийскому дню силовых видов спорта – «Дню Сил».

Алексей Черныш стал победителем в номинации жим лежа, подняв 190 килограмм. В соревнованиях приняли участие около двух тысяч спортсменов, благодаря этому российское представительство всемирно известной Книги Рекордов Гиннеса должно было подтвердить статус мероприятия – турнир должен быть признан крупнейшим в России и Европе. В мероприятии приняли участие российские и международные чемпионы и рекордсмены, мастера спорта международного класса.

«Мы гордимся успехами нашего сотрудника и искренне поздравляем Алексея с этой победой, - говорит генеральный директор группы «СТАТУС» Алексей Волков. – Приятно, что в нашей компании работают целеустремленные и по-хорошему амбициозные сотрудники, добивающиеся серьезных результатов не только в работе, но и в своих увлечениях. Думаю, и нашим клиентам спокойнее, когда их охраняет один из сильнейших людей России», – считает Волков.

Антон Кириенко
Специалист по маркетингу и PR

Группа охранных организаций «Статус»,
г. Челябинск, ул. Солнечная, 7;
круглосуточный многоканальный телефон 211-01-01;
www.ohrana174.ru

О компании
Частное охранное предприятие «СТАТУС» образовано в 1997 году. Сегодня в группу охранных организаций «СТАТУС» входят 9 охранных и монтажных компаний, под охраной которых находится свыше 2500 коммерческих объектов и квартир в городе Челябинске и Челябинской области (Коркино, Еманжелинск, Кременкуль, Первомайский, Роза, Верхний Уфалей). Группа «СТАТУС» предоставляет услуги по пультовой и физической охране коммерческих и жилых помещений, установке тревожной кнопки, организации видеонаблюдения, сопровождению грузов, проектированию и монтажу охранных и пожарных сигнализаций, проведению обследования на полиграфе и аутсорсингу безопасности бизнеса.