Пропустить навигацию.
Главная страница

Рунет наращивает силы

"НВ-Проджект" завершено создание интернет-магазина StrongLine.

Проект компании StrongLine – интернет-магазин спортивного питания и витаминных комплексов – будет интересен в первую очередь именно тем, кто занимается видами спорта, связанными с большими нагрузками или просто тренируется время от времени, желая поддержать свои здоровье и внешний вид в хорошей форме.

На сайте, созданном веб-студией НВ-Проджект, Вы сможете найти все то, что помогает нарастить мышцы, стать подтянутым, сильным и привлекательным. В широком ассортименте представлены протеины и аминокислоты, гейнеры, витаминные добавки, присутствуют специальные комплексы для укрепления суставов и связок и другие спецдобавки.

Прямо с главной страницы, щелкнув по одной из больших иконок, Вы попадете в раздел с интересующей Вас категорией спортивных продуктов. В каталоге сайта представлено большое количество товаров с указанием всех необходимых данных. Расположение товарных позиций на контрастном черном фоне делает поиск нужного продукта проще и быстрее, а общее цветовое решение сайта – в черном, оранжевом и белом тонах – лаконично и роднит ресурс с изданиями спортивной тематики.

Ассортимент спортивного питания весьма велик, поэтому владельцы интернет-магазина позаботились о том, чтобы их клиенты всегда смогли получить подробную консультацию по приобретению и условиям применения этих полезных веществ. Тогда можно будет достичь максимального эффекта, ведь важно не только следить за формой и поддерживать организм безопасными спортивными продуктами, но еще и правильно применять их. Поэтому у клиентов StrongLine всегда есть возможность заглянуть в специальный раздел со справочной информацией и рекомендациями известных людей из мира тяжелой атлетики, проконсультироваться со специалистами по телефону. Кроме того, основные данные удачно дополняются тематическими статьями и новостями о новых продуктах и событиях в мире спорта, а также о здоровом образе жизни.

Все эти достоинства делают новый сайт компании StrongLine настоящей линией силы в спектре многообразного Рунета. Что ж, нельзя не признать, что тщательный подход к своему здоровью и облику как нельзя лучше соответствует внимательному отношению к своим покупателям, а компетентный подход к питанию должен порадовать всех настоящих спортсменов, желающих стать сильнее и крепче.