Пропустить навигацию.
Главная страница

Анна Радченко призвала блоггеров участвовать в её новом проекте

Писательница Анна Радченко призвала всех блоггеров объединиться для совместного проекта «Блоггерское движение: Новое время пришло». Анна не понаслышке знакома со всеми недостатками действующей системы управления государством, и поэтому предложила свой путь дальнейшего развития, в котором блоггеры будут играть ключевую роль.

Анна Радченко известна в интернете как автор блога radchenko-anna.livejournal.com, а также как писательница рассказов (http://radchenko-anna.com/category/rasskazy/) на гражданские и социальные темы. Но главным её детищем сейчас является проект по организации международного сообщества блоггеров под названием «Блоггерское движение: Новое время пришло»

Работая в государственных структурах, Анна смогла получить необходимый опыт и знания для того, чтобы создать собственный смелый план изменения сложившейся системы, во многом несправедливой и запутанной.

Несколько месяцев назад Анна Радченко создала свой блог, и уже успела завоевать доверие среди блоггерского сообщества, войдя в топ-30 авторов livejournal. Среди своих друзей в блогосфере Анна нашла множество единомышленников, которые так же, как и она, чувствуют необходимость перемен.

Создание мощного движения блоггеров всего мира, формирование новой идеологической, политической и экономической системы, единого глобального пространства — вот основные цели проекта Анны Радченко.

Как пишет основательница проекта, структура новой организации, полномочия её участников и задачи для выполнения будут определены сразу после того как проект наберет достаточное количество единомышленников. «Сразу же будут выбраны региональные двигатели (представители), которые организуют работу в своих регионах», — добавляет Анна.

Цитируя записи из блога Анны Радченко: «От пустых слов к делу — пустыня Сахара. Не трать время на слова, а просто делай свою работу, и тогда ты достигнешь своей цели». Это жизненный девиз Анны, который всегда помогал ей добиваться успеха. Автор проекта уверена, что сообщество талантливых и активных людей способно изменить мир.

Движение блоггеров базируется на сайте http://radchenko-anna.com, где представлена подробная информация о проекте Анны Радченко. Там же находится форма обратной связи для желающих присоединиться к проекту или связаться с его автором. На ранних этапах организации принимаются любые предложения и идеи по поводу нового блоггерского движения.