Пропустить навигацию.
Главная страница

На рынках России и СНГ появятся технологии Ruckus Wireless

Компания Ruckus Wireless представила на российском рынке технологию адаптивных антенн BeamFlex. Официальным дистрибьютором Ruckus Wireless на территории России и стран СНГ выбрана компания Smart Network Distribution.

Являясь пионером в области технологий Wi-Fi, обладающим более чем 60 патентами, Ruckus Wireless предлагает широкий спектр современных систем Smart Wi-Fi, предназначенных для использования как внутри зданий, так и на открытых площадках вне помещений. В линейке оборудования представлены устройства для операторов мобильной связи, провайдеров услуг или предприятий разных размеров.

Технология BeamFlex обеспечивает стабильную работу Wi-Fi в местах с высокой пользовательской активностью, где обычное оборудование не справляется. Для пользователей становятся доступны такие сервисы, как передача голоса и видео, весьма посредственно работающие в традиционных Wi-Fi-сетях. Используя динамические адаптивные антенные системы, BeamFlex успешно решает проблемы Wi-Fi-интерференции (радиошума) и обеспечивает стабильное покрытие в местах со сложной радиосредой, предоставляя каждому пользователю свой отдельный "луч радиодоступа".

"Рынок оборудования Wi-Fi операторского класса в России, как и во всем мире, развивается очень динамично. Оборудование Ruckus имеет непревзойдённые технические характеристики, и мы уверены, что наше оборудование займет лидирующие позиции на рынке Wi-Fi-систем в России и СНГ. На сегодняшний день наши партнёры уже успешно выполнили ряд проектов в России и странах СНГ. Теперь, после того как мы открыли представительство в Москве, и у нас появился официальный дистрибьютор, мы сможем сделать наше предложение клиентам еще более привлекательным", - прокомментировал Влад Григорьянц, региональный менеджер Ruckus Wireless в России и СНГ.

"Официальный выход Ruckus Wireless на российский рынок - событие давно ожидаемое, поскольку речь идет о глобальной компании, лидирующей в своем сегменте. Множество независимых тестов показали превосходство беспроводного оборудования Ruckus по сравнению с конкурентами. Для нашей компании большая честь, что Ruckus выбрал именно нас в качестве своего официального дистрибьютора", - отметил Иван Чернышов, генеральный директор Smart Network Distribution.