Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «Hieroglifs Translations» - участник Международной технической выставки

В сентябре компания «Hieroglifs Translations» приняла участие в Международной технической выставке, одном из наиболее известных в Болгарии мероприятий, на которых проходит презентация инвестиционных решений и технологических инноваций. Выставка открывает новые возможности и позволяет установить деловые контакты, ведущие к успешному сотрудничеству, поскольку на данном мероприятии тесно соприкасаются различные секторы торгово-промышленной деятельности: информационные технологии, электроника, автомобильная отрасль, электротехника, химия, экология, транспорт, энергетика, машиностроение и т.д.
Международная техническая выставка делится на несколько тематических секторов:

«АКВАТЕХ»: мы все заботимся о чистоте воды, и этот раздел выставки – прекрасная возможность для компаний представить свои технологические инновации и самое современное оборудование для решения подобных проблем.

В данном разделе вы можете ознакомиться с оборудованием для обработки и фильтрации воды, с технологиями водоснабжения и канализации, а также с оборудованием для лабораторных работ и проведения исследований.

«АВТОТЕХ»: этот сектор специализируется на транспортных средствах, автомобилях и оборудовании для техобслуживания автомобилей. Участники могут успешно продвигать свои продукты и налаживать сотрудничество.

Здесь в разделе «АВТОТЕХ» вы можете найти всю новейшую информацию, касающуюся автомобильных и не автомобильных транспортных средств, железнодорожного транспорта и авиации, запчастей для автомобилей, оборудования для гаража и автомобильного сервиса.

«ЭЛТЕХ»: демонстрируются самые современные достижения электротехники и электроники, включая электронные детали и материалы, измерительные приборы, системы контроля автоматического процесса производства и системы обеспечения безопасности.

«ЭНЭКО»: представлены инновации в области энергетики и экологии. Здесь вы можете узнать о технологиях и оборудовании для энергетических ресурсов и энергетики, и о приборах для защиты окружающей среды, об очистных сооружениях, системах отведения воды и обеззараживания, а также об оборудовании для вентиляции и кондиционирования воздуха, морозильном и отопительном оборудовании.

«ИНФОТЕХ»: это выставка, на которой представлены инновации и достижения в области информационной технологии. Здесь вы найдете полную информацию об аппаратных срествах и программном обеспечении, обмене информацией и текстовых сообщениях, решениях и услугах для Интернета, а также оборудование для офисов и банков.

МАШИНОСТРОЕНИЕ: этот сектор позволяет вам наладить полезные деловые связи, если вы заинтересованы в металлорежущих и металлообрабатывающих станках, сварочном оборудовании и инструментальной оснастке, а также в металлургии.

«СТРОЙТЕХ»: здесь собираются строительные компании и ассоциации, чтобы продемонстрировать свою новейшую продукцию, такую, как оконные и дверные системы, стройматериалы, строительные инструменты и инструменты для бурения, экскаваторы, оборудование для землечерпательных работ и т.д.

Сектор ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ: этот раздел привлекает тех, кто заинтересован в продуктах органической и неорганической химии, моющих и чистящих средствах, пластмассах, лабораторном оборудовании и добавках, а также в машинном оборудовании для химической промышленности.

АВТОСАЛОН ПЛОВДИВ: представлены все марки автомобилей и наиболее продаваемые модели автомобилей во всем мире.

Компания «Hieroglifs Translations» благодарна за превосходно организованную Международную техническую выставку. Мы были рады встретиться с нашими нынешними и потенциальными клиентами и предложить наши переводческие услуги. Мы осуществляем услуги по переводу в более чем 150 языковых комбинациях и тщательно заботимся об обеспечении качества перевода. Если вам не удалось встретиться с нами в этом году в Болгарии, мы будем рады увидеться с вами на предстоящих выставках.