Пропустить навигацию.
Главная страница

В рунете появился сервис обмена скидками Disconto

Теперь с помощью дисконтной карты можно не только сэкономить, но и заработать. Новый сервис Discon.to позволяет продать или сдать в аренду свою дисконтную карту, получив проценты за её использование, купить или арендовать карту другого пользователя, а также организовать взаимовыгодные совместные покупки. Сервис работает уже в 77 городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Discon.to (http://discon.to/) позволяет решить сразу несколько вопросов, связанных со скидками, подарочными картами и совместными покупками. Этот сервис выгоден для тех, кто желает заработать, имея в своем распоряжении неиспользуемую дисконтную карту, а также для тех, кому нужна скидка в том или ином торговом центре.

Для того, чтобы начать пользоваться скидками, пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте http://discon.to/ (либо войти через личный аккаунт социальной сети), ввести электронную почту и выбрать свой город. После регистрации пользователю будут доступны все предложения по скидкам в нужном городе. Удобный поиск на сайте Дисконто поможет отфильтровать скидки по наименованию магазина.

Сервис позволяет продавать и покупать подарочные карты, а также сдавать их в аренду. Предложение дисконтных карт формируется пользователями сервиса, у которых есть долгосрочные скидки или бонусы в торговом центре. Владелец дисконтной карты регистрируется на сайте, добавляет информацию о своей скидке и указывает интересующий его процент (например, он хочет получить 3% из десятипроцентной скидки, которую может предложить). При таких условиях аренды дисконтной карты, с каждой сэкономленной тысячи покупатель отдает владельцу карты всего тридцать рублей. Таким образом, покупки обходятся дешевле, а все три стороны (владелец карты, покупатель и магазин) оказываются в выигрыше.

На сайте Discon.to также есть опция “Организация совместных покупок”. Она помогает покупателям объединяться для получения групповых скидок в тех торговых центрах, где процент дисконта зависит от объема покупки. Любой пользователь сервиса может организовать в своем городе активную совместную покупку, которая будет видна всем посетителям сайта http://discon.to/.
Первоочередной задачей разработчиков сервиса является расширение списка городов, которое позволит увеличить количество пользователей. В ближайшее время Disconto планируют реализовать функционал для таргетированной рекламы магазинов.
Подробнее ознакомиться с принципами работы Discon.to можно на странице http://discon.to/how-it-works/.

Контакты:
Александр Новиков
+7 (905) 652-06-20
disconto@outlook.com