Пропустить навигацию.
Главная страница

совместные покупки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Первые итоги работы сайта «Союза покупателей в г.Тюмени»

В июне 2013 года администрация web-сайта «Союз покупателей в г.Тюмени» подвела первые итоги работы за полугодовой период.
Сайт «Союз покупателей в г.Тюмени» был открыт в декабре 2012 года и с первых же дней своего существования начал быстро и энергично развиваться. «Союз покупателей в г.Тюмени» предлагает своим пользователям экономить на покупках - уже сейчас есть несколько важных причин, по которым данным ресурсом пользоваться выгодно. Это бесплатная и простая регистрация, которая открывает все преимущества совершения совместных покупок, а также наиболее привлекательные цены на весь ассортимент товаров, которые устанавливаются организаторами.

В рунете появился сервис обмена скидками Disconto

Теперь с помощью дисконтной карты можно не только сэкономить, но и заработать. Новый сервис Discon.to позволяет продать или сдать в аренду свою дисконтную карту, получив проценты за её использование, купить или арендовать карту другого пользователя, а также организовать взаимовыгодные совместные покупки. Сервис работает уже в 77 городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

RSS-материал