Пропустить навигацию.
Главная страница

Проектирование ВОЛС — подробнее об услуге

«Региональный Центр Специального Строительства», занимающийся строительством инженерных сетей и коммуникаций, проектированием различных строительных объектов, предлагает услугу — проектирование оптических линий связи. Компания заявляет о том, что ведет разработку ВОЛС любой сложности.
ООО «РЦСС» проводит все работы на основании допусков и разрешений в соответствии с законодательством Российской Федерации, так как является членом СРО. Основной ценностью компании являются ее сотрудники, которые регулярно проходят аттестацию в специализированных учебных центрах. Всегда готовы работать для того, чтобы клиенты компании получали максимальный комфорт от сотрудничества и всегда только высокое качество всех работ.
Одной из основных услуг, которую предоставляют специалисты компании, является разработка ВОЛС. Она включает в себя широкий спектр работ: изыскательская деятельность, оценка трассы, анализ полученной информации и создание технического проекта, составление техзадания, разработка документации, расчет времени прокладки и ее стоимости, согласование проекта.
Компания «РЦСС» выполняет работы по проектированию и строительству ВОЛС любой сложности, соблюдая все рекомендации производителей оборудования и требования государственных и международных стандартов.
Более подробно узнать о разработке ВОЛС можно на сайте компании.
Информация о компании
ООО «РЦСС» — строительство инженерных сетей, коммуникаций. Основной специализацией компании является горизонтально направленное бурение, также ведется проектирование и строительство ВОЛС.
Официальный сайт компании http://www.gnb-nn.ru/
Контактная информация
ООО «РЦСС»
Контактное лицо: Малахова Ирина Евгеньевна
Адрес: 603159, г.Нижний Новгород, ул.Акимова, д.25а, оф.3
Телефон: +7-920-048-45-30
Электронная почта: spsnn@kis.ru
Web- сайт: http://www.gnb-nn.ru/