Пропустить навигацию.
Главная страница

Эффективное снабжение вспомогательными сырьем и материалами

Центр компетенций Smart Person представляет новый мини-семинар
"Эффективное снабжение вспомогательными сырьем и материалами"

Актуальность
В подавляющем большинстве предприятий, имеющих на балансе собственное оборудование и транспортные средства, область снабжения вспомогательными сырьем и материалами таит в себе значительные возможности прямой экономии средств. Широчайшая номенклатура закупаемых позиций, сложность оценки потребления и прогнозирования потребности, многообразие поставщиков, значительная географическая распределенность - все это делает задачу снабжения вспомогательными сырьем и материалами крайне сложной и, как следствие, трудоемкой и затратной.
Прозрачность и прогнозируемость потребности, консолидация и управление категориями, правильное взаимодействие с поставщиками, управление спецификациями и контроль потребления - это лишь некоторые из процессов снабжения, повышение эффективности которых дает компании реальные рычаги для выявления и реализации скрытых возможностей для снижения затрат и повышения внутреннего сервиса, о чем и будет рассказано в ходе предлагаемого семинара.

Цели семинара
Ознакомиться с причинами низкой эффективности в снабжении вспомогательными сырьем и материалами и возникающими в результате этого последствиями.
Понять модель возможного экономического эффекта и научиться обосновывать
необходимость проведения изменений в данной области.
Познакомиться с подходами, позволяющими добиться высокой эффективности в снабжении вспомогательными сырьем и материалами.

Целевая аудитория
Директора и специалисты по снабжению

Уникальность семинара
Данный семинар раскрывает западные методики оптимизации снабжения, с успехом применяющиеся в крупных международных компаниях, и позволяющие этим компаниям получать ежегодную экономию в размере от 5 до 25% от базы снабжения по различным категориям закупаемых сырья и материалов, что в абсолютном выражении составляет значительные суммы, существенным образом влияющие на финансовые показатели этих компаний.

Ссылка:
http://www.smart-person.ru/services/education/MRO_Procurement_mini_seminar/
Координаты для получения дополнительной информации и записи на семинар:
Эл. почта для записи на семинар: sale@smart-person.ru