Пропустить навигацию.
Главная страница

QIWI для сознательных автолюбителей

QIWI заботится о вас, российские автовладельцы! Специально для вас QIWI предоставляет удобную форму дистанционной оплаты различных автосчетов, отслеживает все актуальные тенденции рынка automotive и предлагает всем желающим принять участие в выборе лучших авто в рамках Ежегодной Национальной Премии «Автомобиль года в России».

Все российские 100 000 QIWI Терминалов вплоть до апреля 2013 года станут интерактивным каналом голосования за любимые модели отечественных и зарубежных автопроизводителей. Для этого в нижнем правом углу на первой странице интерфейса размещен баннер «Автомобиль года 2013». После клика на баннер открывается страница, на которой нужно указать свое имя и номер мобильного телефона, а затем выбрать марку и модель авто. После финального подтверждения, ваш голос считается учтенным, и вы примете участие в розыгрыше автомобиля!

А также напоминаем, что вы можете с помощью QIWI Терминала оплатить налог на транспортное средство и штраф ГИБДД в разделе «Штрафы, госпошлины», погасить автокредит в разделе «Погашение кредитов», а также оплатить любые другие услуги, которые вам необходимы. Оплата этих услуг всегда в вашем распоряжении!