Пропустить навигацию.
Главная страница

6-я выставка-продажа Бижутерия от винтажа до наших дней 1-3 марта 2013 г

Признайтесь, вы ждете весны? Не календарной, а той, что в один день начинает ощущаться изнутри? Поверьте прожженным синоптикам из проекта "Бижутерия. От винтажа до наших дней" - 01 марта, точно в срок, весна придет и начнется в Москве, на выставочной площадке Амбер Плаза. Выдержка проекта - выставка-продажа пройдет уже в шестой раз - только подтверждает точность прогноза.

В течение трех дней у вас будет достаточно возможностей не только самостоятельно прочувствовать открытие нового сезона, но и заразить окружающих произошедшими в вас переменами. Бижутерия известных брендов или авторские украшения, ар-нуво или хай-тек, модный пластик или проверенные временем благородные металлы органично дополнят или преобразят ваш стиль. На нашей выставке вы сможете создать или примерить изысканный, яркий, ироничный, утонченный, броский (нужное подчеркнуть:)), но в первую очередь индивидуальный весенний образ.

Кстати, вы знаете такое "фруктовый салат"? Это спецпроект выставки, посвященный бижутерии одноименного стиля из литого художественного стекла, пластика и поделочный камней, получившей свое название за изобилие растительных мотивов. Детали, напоминающие россыпи фруктов, их отдельные фрагменты, гроздья ягод, листья и цветы, а нередко и точные копии даров природы откроют перед вами красоту направления Tutti Frutti. Появившийся в 30-ые годы прошлого века в ювелирном доме Cartier "фруктовый салат" не оставили без внимания такие знаменитые бренды как Trifari, Coro, Western Germany, Lisner и многие другие компании. Мода на эти изящные, эффектные и по-настоящему вкусные украшения не только не устаревает, но возвращается каждый раз с новой силой с приходом весны и лета.

Ну и главное. Помните, что дежурные слова выставочного пресс-релиза "посмотреть, померить, подарить, улыбнуться, наконец" - не только не узурпированы "коллекционерами, модницами и дизайнерами" - они просты и доступны всем, для кого желание сделать приятное себе или близким не воспринимается дежурным подвигом.

Дважды в день будут проходить, ставшие традицией, розыгрыши подарков для посетителей выставки. Ловите свою удачу!

Часы работы:

1 марта 11.00 – 21.00

2 марта 11.00 – 21.00

3 марта 11.00 – 20.00

Стоимость входного билета 200 руб.

До встречи на выставке!

Тел. (925) 585-7274, 8 499 248 56 95 www.facebook.com/bizu.exp

http://vk.com/bizu.expo

https://twitter.com/bizu_expo