Пропустить навигацию.
Главная страница

мода

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

6-я выставка-продажа Бижутерия от винтажа до наших дней 1-3 марта 2013 г

Признайтесь, вы ждете весны? Не календарной, а той, что в один день начинает ощущаться изнутри? Поверьте прожженным синоптикам из проекта "Бижутерия. От винтажа до наших дней" - 01 марта, точно в срок, весна придет и начнется в Москве, на выставочной площадке Амбер Плаза. Выдержка проекта - выставка-продажа пройдет уже в шестой раз - только подтверждает точность прогноза.

Итальянская обувь с 50% скидкой от магазина VIVENDI

Интернет магазин брендовой итальянской обуви VIVENDI проводит традиционную распродажу зимней итальянской обуви сезона 2012-2013 года.

Сезонные распродажи давно стали традиционными для обувных магазинов, как европейских, так и российских. Наш интернет-магазин всегда поддерживает эту традицию.

Широкий выбор настоящей итальянской обуви (http://www.vivendi-shoes.ru/) для зимнего сезона предлагается нашим покупателям по привлекательным ценам – величина сезонной скидки достигла 50%! Это дает возможность каждому покупателю позволить себе больше, чем обычно, расширить тот диапазон, в котором обычно выбирается обувь.

Любой чемодан теперь может стать стильным аксессуаром

Западные тенденции развития рынка аксессуаров для путешествий этой осенью добрались и до России – компания Fancy Armor™, один из первых в мире производителей неопреновых чехлов для чемоданов выходит на российский рынок.

Моноспектакль Александра Васильева состоится 27 октября в Fairmont Grand Hotel Kyiv

27 октября 2012 года в Fairmont Grand Hotel Kyiv состоится моноспектакль Александра Васильева - всемирно известного историка моды, декоратора интерьеров, автора популярных книг и статей, ведущего Первого канала, непревзойденного лектора и коллекционера.

Моноспектакль «Загадка Coco Chanel»

Спектакль о жизни и творчестве одной из наиболее успешных женщин в мире, кутюрье Габриель Бонер Шанель (Коко Шанель, Coco Chanel) - биография дизайнера в интерпретации культового Александра Васильева (http://www.avassiliev.com.ua/).

В Украине прошла сертификацию новая коллекция драгоценных камней Баснословно

В магазине драгоценных камней Баснословно в Украине (филиал российских магазинов Баснословно) новая коллекция драгоценных камней прошла государственную сертификацию, неоправленные натуральные камни поступят в продажу с 12 сентября.

Выиграй незабываемую поездку в Милан на неделю моды от журнала SNC!

Осуществи свою мечту и стань редактором моды в новой команде журнала SNC под руководством самой Ксении Собчак!
До 10 сентября составь свой вариант осеннего look в стиле SNC и отправь портфолио по адресу snc@artcommedia.ru
Опубликованные работы будут выставлены на голосование и 10 счастливчиков, получивших наибольшее кол-во голосов («like») смогут побороться за главный приз!
15 сентября конкурсанты встретятся на площадке SNC, где им предстоит выполнить задание редакции – создать осенний look при помощи опытных визажистов и парикмахеров, используя широкий ассортимент универмага «Цветной». По итогам голосования с победителем будет заключен контракт на стажировку!

Андре Тан против разврата украинской молодежи

Андре Тан создал лимитированную серию футболок «Эта тетка жутко воет» с вызывающем шаржем Мадонны.

Андре Тан вырос на творчестве Мадонны. Когда будущему эксперту моды исполнился год, певица уже выпустила свой первый альбом с громким названием - Madonna. Весь свой подростковый возраст Андре восхищался ее талантом. Образ Мадонны был для будущего кутюрье эталоном женской красоты, своего рода, вдохновительницей и музой.

Петербургская марка btc открыла новый магазин одежды для мужчин

В Большом Гостином Дворе состоялось открытие магазина мужской одежды btc и прошел показ актуальной коллекции петербургской марки.

Ждешь перемен в жизни? Начни с себя!

Яркий, индивидуальный стиль в наше время - это неотъемлемая часть успеха. Для кого-то смена имиджа является закономерным продолжением перемен в жизни, для кого-то становится толчком к этим переменам, однако сознание своего стиля, который подчеркивает особенности вашей внешности и характера, требует изменения не только одежды. Имидж - это целостный гармоничный образ, идеальное равновесие духовного и внешнего мира, соответственно персональный имидж является собирательной характеристикой личности, которая проявляется через ее внешние данные.

RSS-материал