Пропустить навигацию.
Главная страница

бижутерия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка бижутерии в России

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бижутерии.
Бижутерия – это украшения из недорогих материалов. Как правило, это женские украшения из недрагоценных камней и металлов.
Объем рынка бижутерии в 2015 году составил 4 622,9 млн. руб., что на 55,6% меньше показателя 2014 года. За период с 2010 по 2015 гг. наибольший объем рынка бижутерии был зафиксирован в 2014 году – 10 402,3 млн. Руб.
В общем объеме рынка бижутерии основную долю составляет импорт: в 2015 году доля импорта составила 89,6%.

Анализ рынка бижутерии в России

В мае 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бижутерии.
Бижутерия – украшения, которые производятся из недорогих недрагоценных камней и металлов. Внешний вид бижутерии может походить на вид ювелирных изделий, но стоимость такой продукции гораздо ниже.
Рынок бижутерии является составляющей рынка fashion ритейла. Объем российского fashion ритейла в 2013 году составил свыше 57 млрд. долл. По сравнению с предыдущим годом, рост рынка составил 8,3%.

6-я выставка-продажа Бижутерия от винтажа до наших дней 1-3 марта 2013 г

Признайтесь, вы ждете весны? Не календарной, а той, что в один день начинает ощущаться изнутри? Поверьте прожженным синоптикам из проекта "Бижутерия. От винтажа до наших дней" - 01 марта, точно в срок, весна придет и начнется в Москве, на выставочной площадке Амбер Плаза. Выдержка проекта - выставка-продажа пройдет уже в шестой раз - только подтверждает точность прогноза.

RSS-материал