Пропустить навигацию.
Главная страница

Осенью 2012 года Борская войлочная фабрика выпустила первую партию детских войлочных сапог с чулком из искусственного шерстяного

На протяжении нескольких лет на нашем предприятии производятся войлочные сапоги для мужчин и женщин, которые пользуются большой популярностью. А в 2012 году мы приступили к разработке детских войлочных сапожек, при этом была учтена экологичность используемого материала - войлок изготавливается из 100% овечьей шерсти, без использования искусственных красителей.
Войлочные сапожки от ОАО «Борская войлочная фабрика» - это валеночки на новый лад, выпускаются из белого или серого натурального войлока, они очень теплые, мягкие и удобные. Спереди на застежке молнии, по краям обшиты отделочной лентой, подошва ПВХ выполнена литьевым методом крепления. Размерный ряд сапожек с 14 по 22 размер.
Данный продукт очень понравился потребителю, и поэтому в 2013году мы будем наращиваем его производство.
Высокое качество детских войлочных сапожек подтверждается гигиеническими заключениями и сертификатами соответствия, а также данный вид продукции был признан «Лауреатом» по итогам Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в 2012 году.