Пропустить навигацию.
Главная страница

Туроператор ICS Travel Group принял участие в выставке MITT 2013

ICS Travel Group, международный многопрофильный туроператор, принял участие в Международной туристской выставке MITT 2013, которая прошла с 20 по 23 марта 2013 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

MITT является одной из пяти крупнейших мировых туристических выставок. Традиционно этот форум открывает весенне-летний туристический сезон. ICS Travel Group является постоянным участником данного мероприятия, ежегодно выставляя на собственном стенде актуальные предложения и новинки сезона.

В 2013 году в рамках выставки MITT компания ICS Travel Group традиционно предложила своим партнерам – туристическим агентствам – программы и новинки, подготовленные к предстоящему летнему сезону. Это туры в популярные страны на российском рынке – Кипр, Болгария, Тунис, Италия, Израиль, Мальта, Греция и Португалия.

В рамках выставки прошли многочисленные встречи с партнерами – как иностранными компаниями, представительствами и хотельерами, так и с российскими – туристическими агентствами, авиакомпаниями и другими потребителями и поставщиками услуг.

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847