Пропустить навигацию.
Главная страница

Либерти Страхование предлагает весенние программы КАСКО дешевле до 15%

Компания Либерти Страхование запустила новые специальные программы по покупке страховых полисов КАСКО в Москве и Санкт-Петербурге. Программы рассчитаны для клиентов директ-направления, оформивших страховки по телефону или через сайт компании.
В рамках программы «Семья+» до конца весны этого года Либерти Страхование дает возможность получить скидку на приобретение полиса КАСКО, а также МиниКАСКО в размере 15% при страховании второго автомобиля в семье. Для новых клиентов разработана специальная программа «КАСКО бонус». Клиенты могут получить 10% скидку на полис КАСКО при покупке второго страхового продукта компании, например, полиса «Моя квартира», страхования выезжающих за рубеж и других продуктов. Данное предложение действует для клиентов до конца апреля.
«Наши новые предложения позволят приобрести один из наиболее популярных страховых продуктов – КАСКО с привлекательной скидкой до 15%. Программы распространяются как на новые автомобили, в том числе приобретаемые в кредит, так и на подержанные машины. Оформить и оплатить страховку (банковской картой, через системы Webmoney, Яндекс.деньги, Qiwi) можно онлайн на нашем сайте www.liberty24.ru. Также клиенты могут воспользоваться нашими удобными условиями по рассрочке оплаты», – комментирует Татьяна Гришина, директор департамента прямых продаж Либерти Страхование.
Полис КАСКО от Либерти Страхование обладает рядом преимуществ: бесплатный аварийный комиссар, эвакуация до двух раз по каждому страховому случаю, возможность оперативного удаленного урегулирования по телефону и получения направления на ремонт без обращения в офис страховщика. Страховая защита по полису КАСКО действует на всей территории России, а также Швеции, Норвегии и Финляндии. Выплата страхового возмещения происходит без учета износа автомобиля.
Более подробную информацию о предложениях «Семья+» и «КАСКО бонус» можно узнать по телефону
8-800-100-2-100.

Либерти Страхование (ОАО) (прежнее наименование — КИТ Финанс Страхование) входит в международную страховую группу Liberty Mutual. Liberty Mutual основана в 1912 году, является одной из крупнейших страховых компаний в мире (топ-10). Группа Liberty Mutual обладает одними из наивысших рейтингов надежности: А (Отличный), A.M. Best Co; A- (Сильный), S&P; A2 (Хороший), Moody’s.

Основные направления бизнеса Либерти Страхование — автострахование, страхование имущества, грузов, банкострахование, добровольное медицинское страхование и страхование выезжающих за рубеж.
www.liberty24.ru