Пропустить навигацию.
Главная страница

Чувашское отделение Сбербанка реализует новые продукты для малого бизнеса

27 марта 2013 года, г. Чебоксары – Чувашское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России сообщает, что Новочебоксарским отделением №8102 ОАО «Сбербанк России» осуществлена первая продажа нового продукта для малого бизнеса - «Бизнес-гарантия». Соответствующий договор заключен с ООО «НКСФ Стройкомплектсервис» - предприятию будет предоставлена банковская гарантия на сумму 1 725 600 руб.
Банковская гарантия выдана на цели исполнения обязательств по государственному контракту, заключаемому между ООО «НКСФ Стройкомплектсервис» и Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике, на выполнение подрядных работ по капитальному ремонту административного здания Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Урмарском районе Чувашской Республики.
ООО «НКСФ Стройкомплектсервис» специализируется на строительно-ремонтных работах зданий и сооружений, находящихся на территории г. Чебоксары, Новочебоксарска и районов Чувашской Республики. Является клиентом Новочебоксарского отделения №8102 с ноября 2001 года.