Пропустить навигацию.
Главная страница

Группа охранных организаций «СТАТУС» получила благодарность от партнеров

Группа охранных организаций «СТАТУС» уже не первый год сотрудничает с челябинским региональным благотворительным фондом «Теплый дом». Деятельность руководства компании и ее сотрудников была отмечена благодарностью благотворительной организации. Этот год уже по традиции начался с совместной акции фонда и «СТАТУСа».

Уже не первый год группа «СТАТУС» помогает фонду устраивать настоящий новогодний праздник в детских домах. В преддверии Нового года в охранную компанию привозят письма «Ангелу», написанные воспитанниками подшефных детских домов.

«Нам не приходится уговаривать сотрудников помочь в сборе подарков, – рассказывает Алексей Волков, генеральный директор группы охранных организаций «СТАТУС». – Все сами с огромным энтузиазмом присоединяются к этой акции: покупают игрушки, книги, парфюмерию – всё, о чём дети просят Деда Мороза. Я горжусь тем, что нам удалось собрать такой отзывчивый коллектив, готовый осуществлять чьи-то детские мечты. Ведь помогать тем, кому помощи ждать неоткуда – наш долг», - резюмирует Волков.

Позже, в конце зимы, фонд «Теплый дом» проводил благотворительный концерт в рамках марафона «Жизнь ребенка – не мелочь». Сотрудники группы «СТАТУС» обеспечили охрану и безопасность этого мероприятия. Руководство компании и дальше намерено помогать фонду, активно участвуя в проводимых акциях и программах.

Подробную информацию о деятельности и акциях благотворительного фонда «Теплый дом», а так же вариантах участия в социальных проектах, вы можете найти на сайте: www.warm-home.ru.

Антон Кириенко
Специалист по маркетингу и PR

Группа охранных организаций «Статус»,
г. Челябинск, ул. Солнечная, 7;
круглосуточный многоканальный телефон + 7 (351) 211-01-01;
www.ohrana174.ru

О компании
Частное охранное предприятие «СТАТУС» образовано в 1997 году. Сегодня в группу охранных организаций «СТАТУС» входят 9 охранных и монтажных компаний, под охраной которых находится свыше 2000 коммерческих объектов и квартир в городе Челябинске и Челябинской области (Верхний Уфалей, Коркино, Еманжелинск, Кременкуль, Первомайский, Роза). Группа «СТАТУС» предоставляет услуги по пультовой и физической охране коммерческих и жилых помещений, установке тревожной кнопки, организации видеонаблюдения, сопровождению грузов, проектированию и монтажу охранных и пожарных сигнализаций, проведению обследования на полиграфе и аутсорсингу безопасности бизнеса.