Пропустить навигацию.
Главная страница

От спецзащиты до инструментов – компания «ХБ-плюс» обеспечит клиентов всем необходимым

Компания «ХБ-плюс» предлагает свои услуги всем, кто нуждается в качественной спецодежде и спецобуви, средствах индивидуальной защиты и защите рук. Кроме того, в ассортименте товаров компании – абразивный, измерительный, малярный и слесарно-монтажный инструмент.
Спецодежда и средства индивидуальной защиты востребованы в самых разных областях. Это и строительство, и медицина, и промышленность и сфера обслуживания, городское хозяйство, и многие другие области человеческой деятельности. Максимальная защита не должна мешать работе сотрудников и доставлять им неудобства.
Продукция компании «ХБ-плюс», с 2004 года являющейся специализированным производителем и поставщиком средств защиты и спецодежды на отечественном рынке, выделяется качеством, стабильностью поставок, разумными ценами, отличными эксплуатационными характеристиками.
Территория деятельности фирмы весьма широка и не ограничивается Новосибирской областью. Доставку по городу компания производит, используя собственный автотранспорт, а в регионы товары доставляются с помощью транспортных компаний – партнеров «ХБ-плюс».

Найти ответы на возникшие у вас вопросы вы можете на сайте: http://www.xb-plus.com/