Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «Уральские горные машины» расширяет возможности клиентов

Челябинская компания «Уральские горные машины» предоставляет клиентам новую услугу - возможность покупки оборудования с использованием лизинга.

Компания УГМ получила официальную аккредитацию и статус партнера одного из лидеров рынка лизинговых услуг в Урало-Сибирском регионе - ООО «Уралпромлизинг». Совместно организациями уже проведена одна крупная сделка. «Уралпромлизинг» профинансировала поставку нового испанского оборудования ARJA на предприятие челябинской области.

«Мы заинтересованы в эффективном развитии бизнеса наших клиентов, - комментирует Михаил Братанов, директор ООО «Уральские горные машины». - Именно поэтому мы постоянно расширяем перечень услуг и предлагаем решения, позволяющие максимально использовать преимущества доступных финансовых инструментов. Благодаря лизингу, наши клиенты смогут своевременно обновлять и пополнять парк оборудования и спецтехники, используя в работе только современные средства. Это серьезное преимущество на конкурентном рынке», - считает Братанов.

Узнать подробнее об условиях покупки оборудования с использованием лизинговых схем, а так же ознакомиться со специальными предложениями и перечнем оборудования на складе, вы можете, позвонив в офис компании «Уральские горные машины» по телефону (351) 790–20–02,связавшись по электронной почте zakaz@urgor.ru, или зайдя на сайт: www.urgor.ru.

Антон Кириенко
Специалист по маркетингу и PR
моб. +7-919-129-70-94
www.urgor.ru
anton@enkimarketing.ru

О компании
Компания «Уральские горные машины» является эксклюзивным дилером дробильного и сортировочного оборудования ARJA GROUP (Испания) на территории Российской Федерации. Постоянное совершенствование и развитие конструкции машин, производимых ARJA GROUP, стало залогом широкого распространения продукции компании: сегодня дробилки и грохоты ARJA трудятся более чем в 30 странах мира.
Также компания УГМ осуществляет поставки карьерных самосвалов Perlini, навесного оборудования Simex, конвейерного оборудования МКЗ №1, а также отечественного ДРО и запасных частей к нему. Наши специалисты работают на рынке горного оборудования уже более 5 лет, в течение которых партнерские отношения были установлены с такими производителями как УЗТМ, БЗГО, УЗГО, ИЖОРА, ОРМЕТО-ЮРМЗ, КЗГО, Волгоцеммаш и другими.