Пропустить навигацию.
Главная страница

ЗАО «МЕТРОБАНК» предлагает клиентам новую кредитную карту

В этом году ЗАО «МЕТРОБАНК» сделал для своих клиентов доступным новый пакет выгодных предложений – VISA Gold Cash Back. Новая кредитная карта открывает существенные возможности для своих пользователей.
Держатели VISA Gold Cash Back, оплачивая покупки, получают обратно на карточный счет до 5% от потраченной суммы. Так при расчете на АЗС клиенту возвращаются 5%, в аптеках – 3%, при покупке спортивных товаров – 2%, в ресторанах и кафе – 1%, а при оплате прочих покупок – 0,5%.
«Кредитная карта VISA Gold Cash Back предназначена для людей, бережно относящихся к своему бюджету. Помимо выгодного тарифного плана и начисляемых бонусов держатели этих карт пользуются дополнительными скидками от партнеров VISA. Такую возможность для них предоставляет участие в программе «VISA Premium» и «Мир привилегий VISA», — комментирует выход новинки Заместитель Председателя Правления ЗАО «МЕТРОБАНК» Максим Владимирович Гудым.
Схема кредитования VISA Gold Cash Back включает так называемый льготный период. Во время его действия клиент банка не платит проценты за пользование кредитом при расчете за товары и услуги. Льготный период составляет до 50 дней и доказывает реальную выгоду при использовании кредитных средств.
Дополнительно стоит упомянуть, что при снятии собственных денежных средств в банкоматах МЕТРОБАНКа, комиссия не взимается.
Помимо основных услуг, держатели кредитной карты VISA Gold Cash Back могут воспользоваться дополнительными сервисами: медицинской и юридической поддержкой за рубежом, консьерж-сервисом, экстренной помощью в виде выдачи наличных или замены карты.
Узнать все условия по использованию новой кредитной карты можно на официальном сайте ЗАО «МЕТРОБАНК»: http://www.metrobank.ru/.
ЗАО «МЕТРОБАНК» - коммерческий банк, который входит в число наиболее популярных банков и оказывает широкий спектр банковских и финансовых услуг для физических и юридических лиц. Свою историю «МЕТРОБАНК» ведет с 1993 года, и имеет за плечами уже более 20 лет опыта. Компания награждена Национальной Банковской Премией «Золотой банковский лев». А получение в 2007 году Генеральной лицензии Банка России открыло для компании новые возможности развития, в которые входят участие в различных государственных программах и открытие филиалов за пределами РФ.
Контакты:
ЗАО «МЕТРОБАНК»
Адрес: г. Москва, ул. Можайский Вал, 8Б
Телефон: +7 (495) 730-67-00
Эл. почта: info@metrobank.ru
Сайт: http://www.metrobank.ru/