Пропустить навигацию.
Главная страница

Большие скидки на товары различных компаний в QIWI Терминалах

С 22 июля 2013 года на всех QIWI Терминалах, установленных в городе Екатеринбург, появится возможность выбрать максимальную скидку на товары, услуги, билеты и многое другое от ведущих компаний.
Это стало возможным благодаря новому проекту платежного сервиса QIWI - QIWI Gift, партнерами которого стали такие известные компании, как авиаперевозчик «Аэрофлот», сервис для общения Skype, производитель посуды и бытовой техники «Zepter», интернет-магазин «E5»,онлайн кинотеатр ivi.ru, магазин подарков «Красный Куб», магазин аксессуаров «Alissandro Frenza», интернет-магазины «Lascana», «Wildberries» и «SotMarket».
Для получения скидки от компаний Skype, E5 и ivi.ru на QIWI Терминалах достаточно будет произвести платеж на сумму от 100 рублей в пользу одного из трех крупнейших российских операторов сотовой связи: МегаФон, «Билайн», МТС. При совершении платежа от 300 рублей, становятся также доступны скидки других компаний-партнеров. После завершения операции перед пользователем откроется баннер QIWI Gift, где он сможет выбрать скидку по своему вкусу.