Пропустить навигацию.
Главная страница

Сотрудники Союза «Маринс Групп» посетили Таремский детский дом

3 сентября в рамках ежегодной акции, приуроченной к началу учебного года, сотрудники нижегородских предприятий Союза «Маринс Групп» посетили Таремский детский дом и поздравили его воспитанников и педагогов с 1 сентября.
Встреча прошла в музыкальном зале, где для ребят были организованы спортивные и творческие конкурсы. Все участники и гости праздника смогли пообщаться друг с другом. В качестве подарка, помимо канцелярских наборов к школе, игрушек и сладостей, ребята получили музыкальный синтезатор, который поможет им и дальше развивать свои творческие способности под руководством музыкального педагога Галины ЧЕКЕЕВОЙ: «Мы так долго ждали этого подарка! Ребята с удовольствием занимаются в музыкальной школе. Больших успехов достигли мальчики в игре на трубе. Синтезатор поможет нам освоить еще и фортепиано. Огромное Вам спасибо за внимательное отношение и заботу».
Таремский детский дом расположен в Павловском районе Нижегородской области. В нем проживают около 40 детей в возрасте от рождения до 18 лет. Это детский дом семейного типа, то есть ребята из одной семьи живут и усыновляются приемными семьями исключительно вместе. Сотрудники нижегородских предприятий Союза «Маринс Групп» уже в течение нескольких лет помогают детскому дому: организуют для ребят спортивные и творческие конкурсы, помогают необходимыми вещами, канцтоварами.