Пропустить навигацию.
Главная страница

Universal Pictures International презентовали первый официальный трейлер фильма «Вий» 3D

На Международном форуме «КиноЭкспо 2013» в Санкт-Петербурге компания Universal Pictures International (UPI) презентовала первый официальный трейлер фильма «Вий» 3D. Картина выйдет в прокат 30 января 2014 года под знаком качества Universal, который является дистрибьютором фильма в России и СНГ.
По словам представителей UPI, «Вий» 3D станет их главным релизом в предстоящий период. 
В ближайшее время первый трейлер фильма «Вий» 3D будет представлен широкой общественности. Премьера трейлера в интернете намечена на 11 октября 2013 года на портале Кинопоиск.ру, в кинотеатрах новый трейлер можно будет впервые увидеть вместе с фильмами, выходящими в прокат с 10 октября. Первый трейлер выйдет в формате 3D и 2D. Также интересным сюрпризом для зрителей будет и оригинальное оформление кадра о возрастном ограничении.
Александр Куликов, продюсер «Вий» 3D: «Вий» для меня стал погружением в совсем другую реальность. Потому что когда смотришь на все происходящее изнутри, едва удается не сорваться с места, чтобы помочь героям. Моя самая большая мечта – чтобы зритель испытал подобные эмоции. И в том числе поэтому мы используем 3D-формат, чтобы безвозвратно погрузить зрителя в эту историю на время просмотра».