Пропустить навигацию.
Главная страница

Сеть частных домов престарелых «Вдохновение» теперь и в Санкт-Петербурге

20 сентября 2013 года частный пансионат для престарелых людей «Вдохновение» открыл свое представительство в городе Санкт-Петербурге. Центральный филиал расположился в Парголово под названием «Парк-отель Парголово».
Новый дом для престарелых находится в живописном месте, окруженном зелеными парками. Он выполнен в лучших традициях резиденций для пожилых людей Англии и Швейцарии и отвечает всем характеристикам пансионата премиум-класса.
«Парк-отель Парголово» имеет гибкую ценовую политику, которая благоприятно выделяет его среди конкурентов. Основной целью работы и организации пансионата является создание не только бытового комфорта, но и душевного уюта. Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты, которые прекрасно организуют досуг людей. «Вдохновение» способно воодушевить пожилых людей и заставить наслаждаться очередным этапом их жизни. Мы помогает отвлечься от всех недугов и болезней, создаем семейную обстановку для каждого члена нашего пансионата. Наш главный девиз: «Не доживай, а наслаждайся!». Филиал в Парголово предполагает максимально комфортное проживание в пятизвездочном отеле с европейским уровнем организации досуга, социально-бытового комфорта, питания и медицинского обслуживания. Подробнее о наших услугах можно узнать на сайте http://www.vdoxnovenie.com/,» - сообщает генеральный директор филиала ООО «Вдохновение» Попова Надежда Николаевна.
Компания «Вдохновение» начала работу на отечественном рынке в 2008 году в роли партнера Российской ассоциации по развитию и внедрению программ для социально-бытовой адаптации пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. «Вдохновение» участвовало в организации благотворительных программ по учреждению социальных патронажных отделений в Воронеже, Нижнем Новгороде, в Екатеринбурге. После пяти лет участия в благотворительных мероприятиях, компания «Вдохновение» решила учредить филиалы сети частных домов для престарелых в России.
Контакты:
ООО «Вдохновение»
Адрес: 194362, Санкт-Петербург, Парголово, ул.Ломоносова, д.30, Лит Б
Телефон: +7(812)947-47-35
Сайт: http://www.vdoxnovenie.com/