Пропустить навигацию.
Главная страница

«WallPets.ru» заблаговременно сообщит о новинках

Специальный раздел «Скоро в продаже» от интернет-магазина «WallPets.ru» поможет клиентам заблаговременно узнавать о готовящихся обновлениях ассортимента.
«Скоро в продаже» - это возможность быть в курсе важных событий по обновлению каталога магазина и прекрасный способ планировать собственные покупки. Так, в настоящее время большое количество товара в данном разделе посвящено предстоящему зимнему сезону. Владелец домашнего животного может позаботиться о покупке таких незаменимых атрибутов для своего любимца, как специальная зимняя обувь, теплые жилеты или куртки. Также совсем скоро в продаже магазина появятся и другие полезные новинки - фурминаторы для собак и кошек, шлейки, ошейники и др.
«Начиная с момента открытия нашего интернет-магазина в конце 2012 года мы постоянно совершенствуем и улучшаем его работу. Сегодня на страницах «WallPets.ru» всегда можно выбрать и купить необходимые товары для животных, узнать интересные факты подготовки животных к выставкам и другое, - комментирует руководитель Забала Александр Викторович. - Многое сделано и для повышения удобства совершения покупок. Наши клиенты могут посмотреть на самые покупаемые и обсуждаемые позиции, ознакомиться с акционными товарами».
«WallPets.ru» - это современный и функциональный интернет зоомагазин. К услугам посетителей магазина - широкий выбор продукции по привлекательным ценам. В их числе: товары для собак (корма, подкормки, одежда, ошейники, лежаки, товары для груминга), товары для кошек (аксессуары, корма, наполнители), товары для груминга лошадей.
Компания предлагает услуги по доставке товаров – курьером по Москве, услугами транспортных компании и EMS Russian Post. Также для удобства клиентов работает пункт самовывоза.
Для получения консультации можно обращаться к сотрудникам интернет-магазина по телефонам – 8(495)743-38-91 и 8(499)901-56-21.

Контакты:
Интернет-магазин товаров для животных «WallPets.ru»
Контактное лицо: руководитель Забала Александр Викторович
Адрес: 123007, г. Москва, ТЦ «Красная пресня», м. Беговая, ул. 2-й Хорошевский пр-д, 7, стр. 17, пав. 32
E-mail: infowallpets@gmail.com
Сайт: http://wallpets.ru