Пропустить навигацию.
Главная страница

Самоклеящиеся этикетки от компании SystemID

Компания SystemID, помимо продажи современных печатающих устройств, занимается реализацией самоклеящихся этикеток разных видов и размеров. Ознакомиться с видами продукции можно на сайте http://www.maxicode.ru/label/samo/.

В широком ассортименте представлены термоэтикетки, самоклеящиеся этикетки контроля вскрытия, этикетки на синтетической основе, бумаге и полуглянце. Вся продукция отвечает требованиям стандартов качества.

Этикетки необходимы в сфере торговли и обслуживания, транспортировки грузов и маркировки товаров на различных складах. Все они классифицируются в зависимости от клеящего состава (степени адгезии) и основы (бумага, полуглянец, термооснова).

В ассортименте SystemID имеются специальные самоклеящиеся этикетки контроля вскрытия. Они легко повреждаются, фиксируя попытку нарушения целостности упаковки. Такой ярлык предупреждает истинного владельца о факте несанкционированного доступа к грузу, товару, личному имуществу. Для нанесения информации на термоэтикетки самоклеящегося типа используются принтеры для штрихкодов. Готовые ярлыки устойчивы к воздействию перепадов температур и влаги. Отдельная категория наклеек, имеющихся в продаже, специально предназначена для хранения и транспортировки тары в особо сложных условиях: грязь, пыль, высокая влажность. В наличии представлены универсальные этикетки, изготовленные на основе различных синтетических материалов.

SystemID поставляет не только расходные материалы, но и оборудование для автоматической идентификации штрихкодов товаров в магазинах и на складах, а также программное обеспечение. Доставка производится по Москве. Для клиентов действуют регулярные акции и скидки, которые позволяют покупать товар по привлекательным ценам. Благодаря продукции компании SystemID крупным торговым сетям удается существенно сэкономить время, автоматизируя процесс присвоения штрихкодов. Ручной труд заменяется использованием специальных принтеров и бумажных этикеток на клеевой основе. На таких ярлыках информация сохраняется долгое время, независимо от температуры, уровня влажности воздуха, наличия пыли и грязи. Кроме того, компания осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также обучение в освоении приобретенной техники.

Получить более подробную информацию о SystemID, ценах и ассортименте можно по контактному телефону: +7 (495) 988-31-91 или +7 (499) 713-33-50. Еще один канал связи, доступный клиентам компании, — электронная почта: mail@maxicode.ru.