Пропустить навигацию.
Главная страница

В клинике «Медицина» прошел творческий вечер Евгения Дятлова

Актер театра и кино, исполнитель романсов и песен, заслуженный артист России Евгений Дятлов выступил в клинике «Медицина» в рамках серии музыкальных вечеров, приуроченных к открытию нового лечебного корпуса. Этот концерт в который раз поразил зрителей силой сценического и личного обаяния знаменитого петербургского артиста.

Любимец театральной публики, он сыграл более сорока ролей в кино и телесериалах, но при этом всегда был неразрывно связан с музыкой. Новую жизнь в оригинальных аранжировке и исполнении Е. Дятлова получили такие известные песни и романсы, как «Белой акации гроздья душистые» В. Баснера и М. Матусовского, «Эта женщина в окне» И. Шварца и Б. Окуджавы, «Я в весеннем лесу пил березовый сок» М. Ножкина.

По словам президента клиники, академика РАМН Григория Ройтберга, песни в исполнении Евгения Дятлова поднимают нас над рутиной будней и заставляют забыть о времени.

Напомним, что ранее в гостеприимных стенах клиники прошли творческие вечера Александры Пахмутовой и Николая Добронравова, Александра Журбина и Ирины Гинзбург-Журбиной, Александра Ф. Скляра, которые были посвящены началу работы нового корпуса ОАО «Медицина» и празднованию Дня медицинского работника.

О клинике
ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь, онкологический центр Sofia*. В клинике «Медицина» работают более 300 врачей 44 врачебных специальностей. ОАО «Медицина» - это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI. В декабре 2012 года «Медицина» стала лауреатом премии Московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни», организованного при поддержке Правительства Москвы и Департамента здравоохранения Москвы, в номинации «Негосударственная медицинская организация». Клиника сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012, входит в ассоциацию The Swiss Leading Hospitals, является лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Подробнее: www.medicina.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Затикян,
Ведущий специалист по связям с общественностью и рекламе
E-mail: pressa@medicina.ru
Тел.: (499) 250-84-96