Пропустить навигацию.
Главная страница

Холдинг Часпром сообщает об открытии реорганизованного сайта компании

Холдинг Часпром сообщает об открытии реорганизованного сайта компании по адресу www.chasprom.ru. Часпром реализует часы оптом. Наш оптовый ассортимент часов включает часы отечественного производства, а также ремешки для часов коллекций Ardi, Страпс, футляры и подставки из полистирола, кроме того мы реализуем продукцию сторонних производителей. Покупая оптом часы, рамещенные на нашем сайте, вы гарантированно получаете отличные условия и отличные цены!

И в этом нашим клиентам поможет новый сайт, где опубликовано несколько тысяч наименований часов, это настенные современные часы, включая мужские часы и женские часы, настенные часы Тройка собственного производства, при этом часы большинства легендарных российских производителей. Весь каталог иллюстрирован качественными подробными иллюстрациями по всему модельному ряду часов. При этом, вы можете загрузить полный прайс-лист для крупного и мелкого опта, кроме того форму заказа оптовой продукции фирмы Часпром.

Также на новом сайте вы найдете подробную энциклопедию часов, которая, без сомнения, станет полезной как профессионалам рынка часов, так и всем интересующимся характеристиками и особенностями часов и часовых механизмов.

В скором будущем мы планируем размещение на сайте интернет-магазина, что значительно ускорит и облегчит процесс заказа продукции с учетом действующих скидок в зависимости от объема закупок. Но уже сегодня вы обнаружите на нашем сайте выгодные условия оптовых закупок часов, которые предусматривают несколько вариантов скидок.

Еще одним направлением деятельности нашей фирмы является производство часов с символикой и часов с логотипом. В состав нашего холдинга входит несколько компаний, в том числе предлагающих услуги полиграфии, поэтому изготовление часов с логотипом происходит обязательно на нашей производственной базе, что является гарантией неизменного качества и обеспечивает быстрые сроки изготовления готовой продукции.

Мы приглашаем всех клиентов посетить сайт Часмпром и познакомиться с нашим удивительным оптовым ассортиментом часов. Если ведущим направлением вашей деятельности является продажа часов потом, то наш сайт - это то, что вы давно искали!