Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания ARJA GROUP RUSSIA поставила очередную испанскую дробилку на Южный Урал

Официальный представитель испанского завода-производителя на территории РФ, компания ARJA GROUP RUSSIA, завершила поставку второй роторной дробилки Tauro 25 PE своему клиенту.

В апреле 2014 года один из щебеночных заводов Челябинской области продолжил техническое перевооружение своего производства, заменив немецкую конусную дробилку на роторную дробилку ARJA Tauro 25PE.

«Год назад к нам обратились представители одного из щебеночных заводов области с целью расширения производственной мощности своего предприятия, – рассказывает руководитель проекта ARJA GROUP RUSSIA Михаил Братанов. – В июле 2013 года мы поставили им роторную дробилку ARJA Tauro производительностью до 150 тонн в час. Таким образом, клиент получил возможность сравнить щебень, получаемый при помощи роторной дробилки с таким же от конусной. Разница в качестве оказалась настолько впечатляющей, что через полгода клиент обратился к нам еще за одной такой же машиной».

Группа компаний «Уральские горные машины» реализовала данную сделку по схеме trade-in: конусная дробилка немецкой фирмы PoschMobile была принята в качестве частичной оплаты за поставленную дробилку.

Антон Кириенко
Специалист по маркетингу и PR
моб. +7-919-129-70-94
www.urgor.ru
www.arja-russia.ru
anton@enkimarketing.ru

О компании
Компания «Уральские горные машины» является эксклюзивным дилером дробильного и сортировочного оборудования ARJA GROUP (Испания) на территории Российской Федерации. Постоянное совершенствование и развитие конструкции машин, производимых ARJA GROUP, стало залогом широкого распространения продукции компании: сегодня дробилки и грохоты ARJA трудятся более чем в 30 странах мира.
Также компания УГМ осуществляет поставки карьерных самосвалов Perlini, навесного оборудования Simex, конвейерного оборудования МКЗ №1, а также отечественного ДРО и запасных частей к нему. Наши специалисты работают на рынке горного оборудования уже более 5 лет, в течение которых партнерские отношения были установлены с такими производителями как УЗТМ, БЗГО, УЗГО, ИЖОРА, ОРМЕТО-ЮРМЗ, КЗГО, Волгоцеммаш и другими.