Пропустить навигацию.
Главная страница

Автокран «Ивановец» показали 10 000 раз

Автокран КС-55744, известный техническими достижениями, пользуется популярностью среди посетителей сайта, предлагающего эту технику. Промо-ролик, демонстрирующий уникальные характеристики нового «Ивановца», был просмотрен 10 000 раз.
Такое количество показов было достигнуто за 6 месяцев на сайте компании «Ивановская марка», разместившей видео-презентацию. Как сообщили администраторы электронной площадки, наибольшее количество показов пришлось на внутренние страницы сайта, куда посетители попадают из поисковых систем. Учитывая, что ролик просматривается каждым гостем не чаще 1 раза, можно утверждать, что его увидели 10 000 человек.
Промо-ролик имеет продолжительность чуть более минуты и наглядно демонстрирует ключевые достоинства автокрана. Начиная со стрелы овоидного профиля, работающей на высоте до 27,5 метров, заканчивая соответствием техники «Правилам перевозок грузов автомобильным транспортом», что позволяет экономить на разрешениях за проезд и штрафах за перевес по осям и нагрузкам на оси. Постановление Правительства РФ №272 от 15 апреля 2011 г. ввело чёткие ограничения, за несоблюдение которых владельцам спецтехники придётся заплатить немалые деньги до 500 тысяч рублей. А кран КС-55744 помогает избежать этих бед.
Кроме прочего, это компактный автокран, имеющий длину 9 метров. Он совершает разворот в радиусе 8,7 метров, что делает его пригодным для использования в условиях промышленного производства, без многократных маневров.
КС-55744 произведён заводом «Автокран», который является лидером краностроения в России. Инженеры из города Иваново заложили в его конструкцию лучшие технические достижения, позволившие создать высокоэффективную и экономичную технику – что и вызывает интерес у тысяч профессионалов, просмотревших ролик. Посмотреть популярное видео можно по ссылке: http://vimeo.com/88731678

Справка:
ОАО «Автокран» - лидер российского рынка по производству автомобильных кранов с годовым оборотом свыше 220 млн. евро. Завод входит в пятёрку ведущих мировых предприятий по объёму выпуска автомобильных кранов.

ОАО «Автокран» является самым современным и технологически развитым производителем грузоподъёмной техники на территории России и СНГ. Продукция завода применяется в ведущих отраслях экономики во всех регионах России, странах СНГ, в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии (в более чем 70 странах мира).

За последние 7 лет инвестиции в модернизацию оборудования, инфраструктуры, проведение исследований и развитие персонала завода «Автокран» составили более 40 млн. евро.