Пропустить навигацию.
Главная страница

Группа компаний «Независимость» приглашает Вас на сервис и в кино!

Друзья, преобразите Ваш автомобиль к новому сезону и станьте участником розыгрыша билетов в кино!
Сейчас самое время проверить, как Ваш автомобиль преодолел суровые зимние испытания и подготовить его к теплому сезону на выгодных условиях, которые действуют во всех дилерских центрах Группы компаний «Независимость».
Автомобиль обязательно скажет Вам за это спасибо!
Но это еще не все! Мы предлагаем Вам отличную возможность выиграть билеты в любой из кинотеатров сети «Формула Кино» на тот фильм, который вам больше по душе!
Для участия в розыгрыше воспользуйтесь формой онлайн-записи на сервисное обслуживание или шиномонтаж на сайте http://kino.indep.ru/ и приходите в любой сервисный центр Группы компаний «Независимость» до 31 мая 2015 года!
Каждый понедельник мы будем подводить итоги и объявлять счастливчиков!
Удачи!

* Период проведения акции: с 07 апреля 2015 года по 31 мая 2015 года. Количество приглашений в любой кинотеатр сети «Формула Кино», г. Москва, участвующих в акции, ограничено. Дополнительную информацию Вы можете получить у менеджеров в дилерских центрах Группы компаний «Независимость» и по телефону: +7 (495) 721 11 00. Принимают участие в акции следующие юридические лица, входящие в состав Группы компаний «Независимость»: ООО «АА Независимость», ООО «Независимость МЦ», ООО «Независимость Север», ООО «ААА НПА», ООО «АА НПА», ООО «АЦМ», ЗАО «АВТО ГАНЗА». Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Получить приз можно по адресу: Хорошевское шоссе, 70, Ауди Центр Москва. В денежный эквивалент билеты в кино не переводятся. Приглашение можно обменять на 2 билета в кассе любого кинотеатра сети «Формула Кино». Приглашение не распространяется на фильмы, попавшие под действие меморандума кинопрокатной компании, сеансы в VIP, IMAXи бизнес-залах.